РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Стремясь к совершенству: DESTEN eStudio-834P на базе новейшего набора микросхем Intel® 925Х

Desten Computers
      08-07-2004
 

7 июля 2004 г., Москва, - Компания DESTEN Computers, производитель компьютеров и серверов торговой марки DESTEN®, руководствуясь принципом оперативного внедрения новейших достижений индустрии, объявляет о выпуске новой модели в линейке домашних ПК DESTEN eStudio на базе инновационного набора микросхем Intel® 925Х.

✐  место для Вашей рекламы

Новая система спроектирована на основе материнской платы Intel® D925XCV с частотой системной шины 800MГц, двухканальной памятью DDR 2 533МГц и поставляется с процессорами Intel Pentium 4 (EE) 3,0, 3,2 и 3,4 ГГц с поддержкой технологии Hyper-Threading. Функциональный корпус Evercase 4292В с блоком питания мощностью 460W сочетает в себе оригинальный дизайн, широкие возможности для модернизации, низкий уровень шума, а также эффективную систему охлаждения.

Новейшая архитектура материнской платы Intel® D925XCV в сочетании с высокоскоростной памятью DDR 2 533МГц и современной видео подсистемой NVIDIA® GeForce PCX 5900 позволят удовлетворить требования самых взыскательных и бескомпромиссных домашних пользователей. Наличие слота расширения последовательной шины PCI Express 16х позволяет установить в него любой из существующих на сегодняшний день современных графических адаптеров, включая флагман от компании nVIDIA® GeForce PCX 6800 Ultra и тем самым расширить функциональные возможности компьютера.

Компьютер DESTEN eStudio-834P успешно прошел испытания в тестовой лаборатории DESTEN Computers. В результате, была создана сбалансированная конфигурация, которая гарантирует клиентам стабильную работу, совместимость с программным обеспечением и использование в полной мере преимущества набора системной логики Intel 925Х и новейших графических адаптеров стандарта PCI Express.

Узнайте, как высокопроизводительный компьютер DESTEN eStudio-834P обеспечивает наибольшую реалистичность изображений, скорость отклика в играх и увеличивает число одновременно выполняемых приложений.

Компьютеры DESTEN eStudio-834P доступны для продаж в офисах компании с 10 июля.

Информация о компании DESTEN Computers:

DESTEN Computers является одним из передовых и динамично развивающихся участников российского компьютерного рынка. Одно из основных направлений деятельности - производство компьютеров DESTEN eVolution и серверов DESTEN Navigator для корпоративного рынка и ПК DESTEN eStudio для сегмента домашних пользователей.

Существуя с 1995 г., DESTEN Computers построила развитую структуру региональных продаж и сервисного обслуживания через своих прямых партнеров, что позволяет отнести ее к числу национальных компаний. В некоторых регионах торговая марка DESTEN является лидирующей.

Миссия компании направлена на постоянное повышение удовлетворенности своих клиентов, что подтверждает система менеджмента качества и сертификат соответствия международному стандарту ISO 9001:2000. Интеллектуальный потенциал компании, своевременное и профессиональное использование новых технологий и стратегия конкурентных цен позволили завоевать авторитет у аудитории постоянных клиентов, чьи имена являются региональными и национальными брендами.

Вся производимая продукция DESTEN Computers имеет требуемые законодательством сертификаты и соответствует общепризнанным стандартам качества. Серверы DESTEN Navigator серии RM сертифицированы Министерством связи в качестве серверов телематических служб.

Более подробную информацию можно получить на веб-сервере: http://www.desten.ru

Контактное лицо: Ирина Хрулькова, директор по маркетингу DESTEN Computers pr@desten.ru (095) 970-0007

Опубликовано: 8 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет