РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Партнерство "R-Style Softlab" и Oracle выходит на новый уровень

R-Style Softlab
      08-07-2004
 

Компания "R-Style Softlab" вступила в новую фазу сотрудничества с корпорацией Oracle, получив статус Сертифицированного Партнера (Oracle Certified Partner).

✐  место для Вашей рекламы

Этот статус существенно расширяет возможности российского разработчика по участию в специальных технических и маркетинговых программах Oracle и обеспечивает более высокий уровень качества построенных на данной платформе программных продуктов компании: интегрированной банковской системы RS-Bank V.6 и информационно-аналитической системы RS-DataHouse.

Присвоение нового статуса знаменует первую годовщину успешного партнерства "R-Style Softlab" и Oracle и подтверждает, что заинтересованность обеих сторон в сохранении и развитии делового союза является взаимной. Компания "R-Style Softlab" как участник данной партнерской программы имеет доступ к продуктам Oracle, программам обучения и консультационным ресурсам, проводит совместные маркетинговые мероприятия, а также получает право предоставлять своим клиентам лицензии на использование СУБД Oracle на льготных финансовых условиях. Применение технологий Oracle в программных продуктах "R-Style Softlab" обеспечивает пользователям эффективное решение широкого спектра задач, связанных с обработкой финансовой информации, а надежность и масштабируемость этой СУБД позволяет использовать ее в кредитных учреждениях практически любого масштаба и степени централизации.

За год, прошедший с момента заключения партнерского соглашения, компания "R-Style Softlab" добилась значительных успехов в области создания и продвижения на рынок программных комплексов с использованием СУБД Oracle. Так, осенью 2003 года был представлен новый продукт компании - высокопроизводительная интегрированная банковская система RS-Bank V.6. На текущий момент она уже успешно функционирует в одном из крупнейших российских банков, а в целом ряде кредитных учреждений ведутся работы по ее внедрению. Другая разработка "R-Style Softlab" - информационно-аналитическая система RS-DataHouse - также нашла широкое применение в России и странах ближнего зарубежья. Сегодня она эксплуатируется в таких известных банках, как "Электроника", "Нефтяной", "Инвестторгбанк" (г. Москва), "Имэксбанк" (г. Одесса, Украина), "Нефтебанк" (г. Актау, Казахстан), "Евразийский" (г. Алма-Ата, Казахстан) и других.

"Мы будем и впредь активно развивать партнерские отношения с корпорацией Oracle, предоставляя своим клиентам более широкие и выгодные условия для развития их бизнеса, - заявил Юрий Отрашевский, Генеральный директор компании "R-Style Softlab". - В наших планах - продвижение продуктов Oracle на финансовом рынке России, а также изучение и апробация передовых решений, таких как средства организации кластерных вычислительных систем Real Application Cluster, СУБД Oracle 10g и других".

Справочная информация

"R-Style Softlab" ( www.softlab.ru ) - ведущий отечественный разработчик специализированного финансового программного обеспечения, входящий в Группу компьютерных компаний "R-Style". Продукция "R-Style Softlab" эксплуатируется в каждом четвертом российском банке, в числе которых Сбербанк России, "Собинбанк", "Петрокоммерц", "Пробизнесбанк", "ТрансКредитБанк", ряд кредитных учреждений стран СНГ, российские подразделения иностранных банков. Клиентами компании также являются более тысячи российских предприятий и организаций.

Программные решения "R-Style Softlab" охватывают все направления банковской деятельности. Продукты компании отличает модульная структура и гибкость настройки. Они функционируют как в двух-, так и в трехуровневой архитектуре и на разных программно-аппаратных платформах. Сегодня "R-Style Softlab" предлагает: информационно-аналитическую систему для поддержки принятия решений RS-DataHouse, банковский программный комплекс RS-Bank на платформах Pervasive и Oracle, специализированные системы: InterBank (электронное дистанционное обслуживание), RS-Retail (автоматизация розничных банковских услуг), RS-Loans (обслуживание и кредитование физических и юридических лиц), RS-Dealing (выполнение дилинговых операций банка), RS-Securities (комплексная автоматизация операций с ценными бумагами), RS-Payments (внутрибанковская платежная система для гибкого управления финансовыми потоками), а также комплекс подсистем для учета хозяйственной деятельности банка RS-Incounting. Для предприятий выпускается программный комплекс RS-Balance, к услугам бюджетных организаций - единая интегрированная система RS-Казначейство.

"R-Style Softlab" не только разрабатывает программное обеспечение, но и предоставляет широкий набор сопутствующих услуг, включая ИТ-консалтинг, внедрение и поддержку программных продуктов (регулярное обновление, консультирование, проведение профилактических работ и обучение персонала).

С уважением,

Надежда Волкова, менеджер по связям с общественностью компании "R-Style Softlab" Тел./факс: (095) 796-9318 E-mail: volkova@softlab.ru

Опубликовано: 8 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет