РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый партнер будет продвигать решения Epicor-Scala в Дальневосточном регионе

Scala
      08-07-2004
 

Москва, 8 июля 2004 года.

✐  место для Вашей рекламы

— Российское представительство компании Epicor-Scala, всемирно известного разработчика и поставщика программного обеспечения по управлению бизнесом класса ERP-II для местных и международных компаний, распространило сегодня информацию о подписании соглашения с компанией «Компьютерные сети», которая с июля этого года станет официальным партером Epicor Scala в Приморском крае. В рамках соглашения «Компьютерные сети» будут предлагать своим клиентам новые решения iScala для среднего и малого рынка.

Компания «Компьютерные сети», специализируется на создании и обеспечении функционирования компьютерных, электрических и телефонных сетей любой сложности для офисов, жилых зданий и магазинов. Сюда входит проектирование информационной структуры заказчика, в том числе компьютерных, телефонных сетей и сетей электропитания; монтаж кабельных систем (КС) сетей, в том числе структурированных КС (СКС); обучение персонала, в том числе авторизованные курсы Microsoft, CISCO, Oracle и Novell; сервисное сопровождение и консультации. Постоянными заказчиками являются такие крупные учреждения Приморского края, как Управление Федерального казначейства по Приморскому краю, АКБ Дальрыббанк, Департамент управления фондом занятости по городу Владивостоку, Дальневосточный государственный университет, Дальневосточная государственная морская академия и др. «Компания Epicor Scala имеет многолетний опыт успешного внедрения систем управления на российском рынке. Высокое качество, инновационные решения, оперативная поддержка пользователей, - все вышеперечисленные факторы стали основополагающими для руководства нашей компании при выборе партнера для работы на динамично растущем рынке ERP-систем Приморского края. Мы очень рады, что компания Epicor Scala оценила наши достижения в области внедрения современных информационных технологий на дальнем Востоке. Подписание этого соглашения открыло путь к взаимовыгодному сотрудничеству", - заявил Исполнительный директор «Компьютерные сети» Александр Н- удьга. «Мы всегда стремились к тому, чтобы решения iScala были представлены во всех регионах России. Наша активная партнерская политика позволила нам создать целую сеть компаний, из различных отраслей, которые готовы продвигать продукты iScala. Мы продолжаем активный поиск партнеров и подписание соглашения с компанией «Компьютерные сети» позволило нам еще более расширить географию присутствия брэнда Epicor Scala на рынке EPR-систем», - заявил Деймон О`Нилл, Коммерческий Директор компании Epicor Scala в России и странах СНГ.

О компании Epicor Software Corporation. Вот уже 20 лет Epicor остается признанным лидером в области программного обеспечения интегрированных систем планирования корпоративных ресурсов (ERP), управления взаимоотношениями с заказчиками (CRM) и управления цепочками поставок (SCM) для компаний среднего размера во всем мире. В результате недавнего приобретения Scala, Epicor стал мировым лидером этого рынка, обслуживая свыше 20 тыс. заказчиков в 140 странах. Используя новаторские технологии, такие как веб-сервисы, Epicor разрабатывает комплексные отраслевые решения для сферы промышленного производства, дистрибуции, услуг и гостиничного бизнеса, которые позволяют компаниям непосредственно управлять эффективностью всех бизнес-процессов и создают конкурентные преимущества. Решения Epicor обладают масштабируемостью и гибкостью, обеспечивающими долгосрочный рост, и дополняются полным спектром услуг, что гарантирует унификацию отчетности, способствующую быстрой окупаемости инвестиций и низкой общей стоимости владения. Центральная штаб-квартира Epicor находится в Ирвине, штат Калифорния, а офисы и филиалы расположены во всем мире. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, на веб-сайт компании www.epicor.com. # # # Epicor и Scala — зарегистрированные торговые марки Epicor Software Corporation. Все прочие наименования могут быть торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками соответствующих владельцев. Продукты и услуги, упомянутые в настоящем документе, производятся Epicor Software Corporation.

Опубликовано: 8 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет