РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания УСП Компьюлинк подтвердила свою компетенцию по решению Microsoft Navision

УСП Компьюлинк
      09-07-2004
 

За дополнительной информацией просьба обращаться к Дмитрию Есипову, УСП Компьюлинк Тел.: (095) 737-8866(#151) E-mail: esipov@compulink.ru.

✐  место для Вашей рекламы

ПРЕСС-РЕЛИЗ



Москва, 8 июля 2004. Компания УСП Компьюлинк (www.compulink.ru) и корпорация Microsoft (www.microsoft.com) подписали партнерское соглашение.- Компьюлинк выполнил все сертификационные требования, предъявленные компанией Microsoft, и получил статус Сертифицированного партнера Microsoft Business Solutions. В соответствии с партнерским договором Компьюлинк получил права на продвижение, продажу и предоставление профессиональных услуг по комплексной интегрированной системе управления Microsoft Navi- sion. УСП Компьюлинк использует систему Microsoft Navision для автоматизации собственной хозяйственной деятельности уже с 2002 года. По словам Владислава Попова, управляющего директора УСП Компьюлинк, «…во многом благодаря внедрению Microsoft Navision Компьюлинк смог добиться высокого качества финансовой отчетности по российским и международным стандартам, подтвержденного заключением одной из ведущих мировых консультационно-аудиторских компаний мира. Кроме того, это явилось весомым аргументом в пользу привлечения нами западных инвестиций компании Delta Capital Management, управляющей Инвестиционным фондом США — Россия». Теперь Компьюлинк готов предложить своим клиентам решение, эффективность которого была проверена на собственном опыте. Открытие практики Microsoft Business Solutions стало одним из основных этапов развития IT-консалтингового направления деятельности компании.

*** Компания «УСП Компьюлинк» является победителем ежегодного конкурса «Компания года» в номинации «IT-компания», который проводится журналом «Компания» уже в течение пяти лет и представляет собой подведение бизнес-итогов года. УСП Компьюлинк предоставляет мультисервисные услуги в области информационных технологий, консалтинга и системной интеграции. Компания реализует комплексные проекты по проектированию архитектуры государственных и корпоративных информационных систем, их построению, обслуживанию и модернизации на базе программных и аппаратных средств ведущих производителей; предлагает решения по созданию высокопроизводительных систем для обработки и хранения информации, систем информационной безопасности, телекоммуникаций, СКС и слаботочных систем, внедрению ERP, CPM и CRM систем; обеспечивает организацию комплексных проектов, включающих в том числе поставки оборудования с последующей инсталляцией и сервисным региональным обслуживанием. Компания имеет собственное производство компьютерного оборудования CLRв . Партнерская сеть компании охватывает более 50 регионов России и СНГ. Полную информацию о деятельности компании можно найти на сайте www.comp- ulink.ru

Опубликовано: 9 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет