РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Выездной семинар Powercom в Нижнем Новгороде

POWERCOM
      09-07-2004
 

13 июля компания POWERCOM проведет выездной семинар в Нижнем Новгороде.

✐  место для Вашей рекламы

13 июля компания POWERCOM, известный производитель источников бесперебойного питания, при поддержке дистрибьюторской компании MERLION проведет выездную презентацию новых продуктов и маркетинговой политики для представителей нижегородских компьютерных компаний и розничных магазинов.

Тема презентации – «POWERCOM: весь спектр решений от line-interactive до true on-line»:

Ш POWERCOM: модельный р- яд. Ш Обновление линейки SXL Ш Новые модели серии Vanguard on-line UPS Ш Промышленные ИБП серии ONL: новинки и преимущества Ш Сервисная политика POWERCOM Ш Анонс партнерской программы

Семинар пройдет в конференц-зале пансионата «Волга». Сбор участников – 13 июля с 10:30 до 11:00 на площади Минина возле автобусов с надписью «Road Show: Powercom».

Участие в семинаре POWERCOM бесплатное. Предварительная регистрация участников на www.merlion.ru/nn-pcm или по адресу roadshow@merlion.ru обязательна.

Дополнительная информация о семинаре на www.merlion.ru/nn-pcm .

Организатор семинара – компания MERLION.

Информация о компании Компания Powercom была основана в 1987 году. На сегодняшний день в подразделениях компании по всему миру работает более 800 человек.

С момента основания компания занимается производством продукции для обеспечения бесперебойного электроснабжения. Powercom разрабатывает, производит и обслуживает системы бесперебойного электропитания для ПК и миникомпьютеров, сетевого оборудования LAN, кассовых аппаратов, охранных систем, офисного телефонного оборудования и пр. Вместе с оборудованием компания предлагает весь спектр программного обеспечения для удаленного мониторинга, управления линейно-интерактивными и онлайновыми ИБП. Powercom владеет сертификатом производителя ISO 9001.

Более подробную информацию о компании POWERCOM Co., LTD., и представленной ею на российском рынке продукции можно получить на сайте www.pcm.ru или в Московском представительстве: телефон (095) 258-1690, e-mail info@pcm.ru

Шеховцова Ирина PR Manager POWERCOM Co., Ltd., Moscow + 7 (095) 258-16-90 market@pcm.ru

Опубликовано: 9 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет