РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

FOLGAT AG приобретает киевское дистрибьюторское подразделение Российского концерна «ПИРИТ»

ПИРИТ
      12-07-2004
 

Российский холдинг «ПИРИТ» и немецкое акционерное общество FOLGAT AG подписали соглашение о продаже киевского дистрибьюторского подразделения «PIRIT Distribution», ранее известного как компания Flamingo Digital Ukraine (FDU), компании FOLGAT AG. В соответствии с этим соглашением оператором компании FOLGAT AG на территории Украины будет ее дочерняя фирма - ООО «ФОЛГАТ».

✐  место для Вашей рекламы

Учитывая социальный аспект соглашения, сотрудники Flamingo Digital Ukraine будут интегрированы в коллектив ООО ”ФОЛГАТ”. Сделка парафирована региональным представительством ASUSTeK Computer Inc.

Являясь старейшим партнером компании ASUSTeK в Украине еще с 1995 года, сегодняшняя компания FOLGAT AG рассматривает сделку как хорошую инвестицию в разрезе своей стратегии создания сильного и профессионального дистрибьюционного подразделения на рынке Украине, как части IT-бизнеса компании в целом.

Учитывая факт прибытия в коллектив FOLGAT AG новой сильной украинской команды, имеющей хорошую репутацию, собственную сбытовую сеть и эффективные маркетинговые наработки, позволяет ООО “ФОЛГАТ” предложить украинским клиентам компании в Украине новые возможности и услуги. ООО «ФОЛГАТ” уже сейчас реализует новый процесс обработки заявок для украинских сборщиков и дилеров, введена система быстрого резервирования и отгрузки товара, оптимизируется склад в Украине. ООО “ФОЛГАТ” приняла на себя все обязательства по гарантийной и сервисной поддержке поставленной PIRIT Distribution продукции ASUSTeK, реализует хорошо зарекомендовавшую себя у клиентов PIRIT Distribution схему информационной поддержки этой товарной линейки. Она включает консультационную поддержку по электронной почте, телефонную «горячую линию» и полноценную поддержку через Интернет в ближайшее время на Web-сайте www.folgat.com

Полтора года назад ASUSTeK Computer Inc. развернул настоящее наступление на рынки Украины и России, реализовав новую ценовую политику и выпустив «бюджетные» версии своих высококачественных продуктов. Популярность бренда в Украине быстро растет, идет cущественное увеличение доли компании ASUS на украинском рынке.

Опубликовано: 12 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет