РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Решение для предоставления услуг широкополосного беспроводного доступа от INLINE Technologies

INLINE Technologies
      12-07-2004
 

На состоявшейся в г. Самаре 30 июня – 5 июля 2004 года Всероссийской научно-практической конференции NETCONF «Интернет и Электронный округ. 2004» компания INLINE Technologies представила решение для предоставления услуг широкополосного беспроводного доступа.

✐  место для Вашей рекламы

Суть данного решения заключается в том, что биллинговая система, платформа для аутентификации и ее поддержка располагаются на узле агрегации оператора связи. Сам же хот-спот, помимо услуг по передаче данных, получает такую услугу, как «виртуальный» биллинг.

Решение для предоставления услуг широкополосного беспроводного доступа, предлагаемое INLINE Technologies, строится на продуктах компании Cisco Systems: Service Selection Gateway/Subscriber Edge Service Manager (SSG/SESM) – и автоматизированной системе расчетов «Билл-Мастер», разработанной INLINE Technologies.

При этом программно-аппаратный комплекс SSG/SESM обеспечивает персонализированный web-портал, универсальный механизм аутентификации, основанный на web, динамический выбор услуг различных типов, регулирование полосы пропускания и пакетную фильтрацию. АСР «Билл-Мастер» в свою очередь обеспечивает prepaid- и postpaid-оплату, полноценный интерфейс для работы с учетными записями клиентов (интерфейс администратора системы), «облегченный» интерфейс оператора.

Данное решение позволяет минимизировать затраты на создание и поддержку инфраструктуры оператора, предоставляющего беспроводный доступ, внедрение собственной биллинговой системы и обучение ИТ-персонала. Для организации хот-спота от оператора требуется только аппаратная инфраструктура, состоящая из набора беспроводных точек доступа, маршрутизатор зоны доступа и подключение к оператору связи, предоставляющему услуги по агрегации хот-спотов.

Потенциальными потребителями этой услуги являются гостиничные комплексы и бизнес-центры, мелкие, средние и начинающие операторы связи, операторы, желающие получить услугу в тестовом режиме с минимальными затратами.

О компании

Компания INLINE Technologies (www.in-line.ru) – российский системный интегратор, один из лидеров рынка информационных технологий. Специализация компании – IT- и бизнес-консалтинг; создание, интеграция и внедрение информационных систем; проектирование, поставка, монтаж и сервисное обслуживание IT-инфраструктуры, сетей и систем связи. Работа компании направлена на повышение эффективности деятельности заказчиков посредством внедрения информационных технологий.

Основные интеллектуальные и технические ресурсы компания направляет на развитие и продвижение полнофункциональных, высокотехнологичных решений и продуктов на рынке телекоммуникаций, телерадиовещания, финансовых и страховых услуг, а также в государственном, промышленном, нефтегазовом и электроэнергетическом секторах экономики.

Компания INLINE Technologies обладает собственными разработками, наиболее значимые из которых – сертифицированная автоматизированная система расчетов «Билл-Мастер», система связи и слежения за подвижными объектами «Циклон».

INLINE Technologies является Золотым партнером Cisco Systems, 3Com, а также партнером Sun, IBM, Microsoft, APC, Telindus, Siemens, Zyxel, Thrane&Thrane и других.

Среди клиентов компании INLINE Technologies: ВГТРК, компания «Уралкалий», концерн «Силовые машины», ЗАО «Промышленно-страховая компания», МДМ-групп, банк «Возрождение», Центральный телеграф, МТС, Роснет, Голден Телеком, КОМСТАР, Федеральная служба налоговой полиции РФ, региональные отделения Пенсионного фонда РФ.

Опубликовано: 12 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет