РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Менеджмент U.S. ROBOTICS приобрел контрольный пакет акций компании

U.S. ROBOTICS
      12-07-2004
 

U.S. Robotics Corporation объявила о том, что команда ее менеджеров выкупила контрольный пакет акций у Solectron Inc. Это приобретение делает менеджмент U.S. Robotics полноправными владельцами компании. Условия сделки не раскрываются.

✐  место для Вашей рекламы

«Эта операция представляет собой чрезвычайно позитивный и необходимый шаг на пути к нашей цели — росту и процветанию. Мы продолжим этот путь, опираясь на прочный фундамент и используя внутренний рост, внешние инвестиции и выгодные приобретения», — заявил президент и генеральный директор U.S. Robotics Джозеф Хартнет (Joseph Hartnett). U.S. Robotics сохранит весь свой штат, включая администрацию. Более того, останется неизменной инфраструктура снабжения компании, а существующие каналы сбыта будут использоваться для всех текущих и будущих продуктов.

Хартнет продолжает: «Как владельцы компании, менеджеры U.S. Robotics получат больше возможностей для выпуска самого передового в мире семейства устройств связи и доступа к Интернету. Теперь мы будем выбирать направление развития и определять планы дальнейшего роста U.S. Robotics с ее известной торговой маркой, каналами сбыта, командой менеджеров и развитой инфраструктурой». 3Com и Accton Technology Corporation остались миноритарными акционерами.

О компании U.S. Robotics. В течение трех десятилетий компания U.S. Robotics является мировым лидером в обеспечении средств доступа к интернету, поставляя современные модемы самого высокого качества. Кроме того, U.S. Robotics выпускает целый ряд беспроводных и кабельных сетевых продуктов и средств защиты для дома и малого офиса. Компания является партнером ведущих игроков отрасли и поставщиков новых технологий, что позволяет ей предоставлять решения в сфере обеспечения связи через широкую сеть сбыта, охватывающую весь мир. U.S. Robotics – это частная компания со штаб-квартирой в Чикаго. За более подробной информацией о компании и ее продуктах обращайтесь, пожалуйста, на веб-сайт www.usr.com/ru. # # # U.S. Robotics – зарегистрированная торговая марка корпорации U.S. Robotics Corporation. Все права защищены. Все прочие наименования могут быть торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками соответствующих владельцев. © 2004 U.S. Robotics Corporation

Опубликовано: 12 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет