РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Аудит выделенных серверов - новая совместная услуга Parking.ru и KGB.ru

Parking.ru
      12-07-2004
 

Москва, 12.07.2004.

✐  место для Вашей рекламы

В современном мире особую роль играет уверенность владельца интернет-системы в ее безопасности, производительности и надежности. В связи с этим, компания KGB.ru при содействии Parking.ru разработала новую услугу: аудит выделенных серверов.

Аудит выделенного сервера - работы по независимому экспертному обследованию программно-аппаратного комплекса, на котором расположена интернет-система, оценка его защищенности, эффективности работы всего программно-аппаратного комплекса и соответствия его конфигурации решаемым задачам.

Аудит проводится в целях:

• поиска существующих и потенциальных уязвимостей в защите информации, расположенной на сервере;

• выработки рекомендаций по внесению изменений в конфигурацию аппаратно-программного обеспечения и административные меры в отношении организации работы с информацией на сервере с целью повышения, прежде всего, защищенности информации, ее сохранности, а также соответствия конфигурации сервера решаемым задачам.

Серверы могут располагаться у любого провайдера, но для серверов, расположенных в узле Parking.ru действуют специальные партнерские условия.

С подробностями новой услуги можно ознакомиться на сайте Parking.ru (http://www.parking.ru/kgb.asp).

Также по вопросам, касающимся услуги "Аудит выделенного сервера" можно обратиться в компанию KGB.ru.

ИНФОРМАЦИЯ О PARKING.ru Parking.ru® обеспечивает надежное и безопасное функционирование интернет-систем, предлагает услуги виртуального хостинга систем на платформе Windows®, услуги аренды, размещения и комплексного сопровождения выделенных физических серверов на платформе Windows®, аренду серверных и прикладных программных приложений Microsoft®, аренду интернет-магазинов и систем создания и сопровождения сайтов собственной разработки. Parking.ru® основан в 2000 г.

Контакт: Александр Печников руководитель департамента маркетинга и PR Parking.ru, тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814 e-mail: marketing@parking.ru URL: http://parking.ru

Опубликовано: 12 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет