РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MAGIX и Panda Software открыли общий фронт для борьбы с вирусами и вторжениями

Panda Software Russia
      13-07-2004
 

Лидер европейского рынка фото, видео, аудио мультимедийного программного обеспечения и международный разработчик средств информационной защиты объединили усилия для помощи пользователям в защите их компьютеров от вирусов и вторжений.

✐  место для Вашей рекламы

Екатеринбург, 13 июля 2004

Panda Software и MAGIX сформировали стратегический международный альянс, который позволит клиентам немецкого разработчика и распространителя персональных мультимедийных программ по всему миру получить доступ к лучшим из возможных ресурсов для защиты их компьютеров от возрастающей угрозы вирусов и вторжений. Соглашение двух ведущих компаний предполагает проведение в ближайшем будущем ряда захватывающих акций.

Альянс Panda Software и MAGIX призван дать ответ увеличивающемуся числу информационных угроз и опасности, которую они представляют для компьютеров и хранящейся на них информации, включая мультимедийные данные. Фото, видео и аудио приложения завоевывают все большую популярность, в результате чего возрастает объем обмениваемых данных, которые необходимо защитить. Сотрудничество Panda и MAGIX объединяет знания двух ведущих европейских компаний о защите от вирусов и вторжений и о мультимедийных приложениях. Следовательно, данное сотрудничество обеспечивает непревзойденную защиту для максимально возможного числа пользователей. “2004 год стал свидетелем постоянного появления новых вирусов, таких как Netsky, Sasser, и т.п., быстро распространяющихся и способных привести к разрушительным последствиям для пользователей,” – говорит Хосе Мария Фернандес, вице-президент по международному развитию Panda Software. “Вот почему так важно объединение усилий с MAGIX – компанией номер один по продажам фото, видео и аудио приложений в Европе,” – добавляет он.

Генеральный директор MAGIX Юрген Ярон говорит: "Мы рады сотрудничать с ведущей европейской компанией по защите от вирусов и вторжений. Panda Software обеспечивает нас первоклассной защитой, которая идеально соответствует портфелю наших услуг. Создание, редактирование и обмен фотографиями, видео материалами и музыкой, предлагаемые программами MAGIX теперь защищены наилучшей защитой, предоставленной Panda Software."

Для защиты максимального числа пользователей от вирусов и вторжений Panda Software и MAGIX проведут ряд акций в следующие месяцы. MAGIX также добавит антивирусный канал на своем сайте, включающий ряд ресурсов, предоставленных ведущей компанией в области информационной защиты, в том числе новости о последних обнаруженных вредоносных кодах и ежеминутно обновляемые данные о более чем 70 000 существующих вирусов. Это будет способствовать достижению клиентами MAGIX полнейшей осведомленности о вирусной ситуации и поможет им соответствующим образом защитить свои компьютеры.

О компании MAGIX

MAGIX (http://www.magix.com) – основной новатор в сегменте инновационных мультимедийных продуктов для профессиональных и потребительских рынков и лидер мирового рынка фото, видео, аудио приложений, дополняемых мультимедийным содержанием и онлайновыми услугами. В дополнение к персональным мультимедийным продуктам MAGIX предлагает профессиональные приложения Samplitude и Sequoia для звукозаписывающих студий и радиостанций. MAGIX – мировой лидер в Personal Rich Media. Personal Rich Media позволяет конвертировать, редактировать, создавать и публиковать цифровую мультимедию, включая видео, фото материалы и музыку, позволяя пользователям всех возрастов и уровня опыта создавать, совместно использовать и публиковать их собственные мультимедийные данные. MAGIX вместе со своими дочерними компаниями по всему миру является единственной международной компанией, предлагающей весь модельный ряд фото, видео и аудио решений и услуг для сетевого, корпоративного и потребительского рынков.

О компании Panda Software

Panda Software () - европейский лидер индустрии информационной безопасности. Компания разрабатывает антивирусное программное обеспечение для всех типов потребителей: корпоративных клиентов, мелких и средних компаний, а также домашних пользователей. Качество продуктов Panda Software подтверждено всеми основными организациями в сфере компьютерной безопасности, включая ICSA Labs и Checkmark.

Опубликовано: 13 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет