РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-магазину Bolero.ru исполнилось 5 лет

eHouse
      13-07-2004
 

12 июля один из первых российских интернет-магазинов Bolero.ru отметил свой пятый день рождения. В честь этого юбилея магазин приготовил приятные сюрпризы для своих клиентов. Все постоянные покупатели магазина получили в подарок две дисконтные карты Bolero, которые будут доставлены им вместе с любым заказом.

✐  место для Вашей рекламы

Кроме того, для клиентов магазина, проживающих в регионах РФ, в течение этой недели доставка почтой будет на 20% дешевле. Bolero.ru не забыл и про новых покупателей: с 12 по 18 июля каждый клиент, оформляющий заказ впервые, получит ценный сертификат, предоставляющий скидку в 50 рублей. В свою очередь за вчерашний день магазин получил множество поздравительных писем от благодарных покупателей, выбравших для себя интернет-магазин Bolero.ru

За пять лет своего существования интернет-магазин Bolero.ru завоевал признание не только своих клиентов, но и всего российского интернет-сообщества. Bolero.ru является победителем различных конкурсов и обладателем ряда наград. За время своего существования ассортиментный ряд магазина увеличился в восемь раз и продолжает постоянно расти, пополняясь самыми новыми и популярными товарами. На данный момент в магазине представлено более 160000 наименований товаров, среди которых самый большой выбор современной, класической, научной, детской и пр. литературы, фильмов, игр и программ, подарков и другой продукции, которая может быть доставлена во многие города России, а также страны Ближнего и Дальнего зарубежья.

Интернет-магазин www.Bolero.ru - один из крупнейших магазинов Рунета. На сегодняшний день в магазине представлено более 74000 книг по разным тематикам, около 15000 фильмов, более 44000 музыкальных дисков, 2700 программ и игр, 12000 игрушек и подарков от ведущих производителей. Кроме того, своим клиентам Bolero предлагает уникальную возможность заказа товаров из Amazon. В Bolero регулярно появляются новинки и проводятся тематические распродажи, а так же викторины и конкурсы среди активных покупателей.

Контактная информация Пресс-служба eHouse pr@ehouse.ru

Опубликовано: 13 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет