РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SunSystems запускает мощное аналитическое решение для гостиничного бизнеса

Robertson & Blums Corporation
      13-07-2004
 

Hilton International Americas - первая сеть отелей, которая внедрила и успешно использует SunSystems Hospitality Performance Management (HPM).

✐  место для Вашей рекламы

Британская компания Systems Union Group, дистрибутором которой в России, странах СНГ и Балтии является Robertson & Blums Corporation, предлагает SunSystems Hospitality Performance Management (HPM) - первое интегрированное, front-and-back офис аналитическое решение для гостиничной индустрии. Решение обладает возможностями планирования и отчетности в одном пакете.

SunSystems HPM автоматизирует операции бюджетирования и планирования для любой сети отелей, совмещая процесс финансового планирования с другими источниками данных. HPM использует передовое статистическое моделирование - Revenue Yield Management. Его гибкость обеспечивает свободный доступ ко всем используемым системам в гостиничном бизнесе, таким как ERP, CRM, PMS, GRO, POS и системой управления резервированием. Финансисты компаний могут оперативно получать стоимость и продуктивную прибыль, исходя из возможности централизованного контроля всех бюджетных и плановых циклов.

Несмотря на то, что гостиничный бизнес концентрируется на заботе о клиентах и их нуждах, одной из главных проблем остается отсутствие анализа и моделирования данных. Например, при регистрации клиента собирается информация о его возрасте, поле, частоте посещения данного отеля, национальности, месте проживания и т.п. для каждого клиента в отдельности. SunSystems HPM может оперировать этой информацией, идентифицируя стремления и создавая сценарий «Что если?». В результате, отели могут самостоятельно разрабатывать стратегии и прогнозы, которые значительно усиливают их процесс планирования.

Hilton International Americas уже использует данный продукт во всех 27 отелях Северо-Американского континента, где также внедрена или планируется внедрение системы по управлению финансами SunSystems. Компания выбрала SunSystems HPM в связи с тем, что гибкость и расширенные возможности этого решения позволяют настроить систему непосредственно под существующие бизнес-процессы отелей.

Информация о Systems Union Group:

Корпорация Systems Union, производитель продукта SunSystems и мировой лидер по разработке программного обеспечения в области финансов и систем управления бизнесом, была основана в 1981 году. С мая 2000г. компания называется Systems Union Group. В настоящий момент у компании 45 офисов в 19 странах и около 200 партнеров в 73 странах мира.

При наличии 30 языковых вариантов, локальной поддержки и способности быстро реагировать на изменения деловой среды и законодательного регулирования, система SunSystems является идеальным выбором для предприятий, стремящихся сочетать жесткий финансовый контроль с динамичными изменениями в бизнесе.

Пользователями SunSystems являются 45 из 50 крупнейших корпораций в мире и четверть компаний, входящих в Fortune 500.

Клиентами Systems Union Group являются такие компании, как Pfizer Inc., Seventh-day Adventist Church, Royal Bank of Canada, Hilton International, Levy Gee, Accountants & Business Advisers, Numerica Group, World University Services, Duke of Edinburgh Awards, ATK Astana.

Информация о компании Robertson & Blums Corporation:

Компания Robertson & Blums Corporation, основанная в 1990 году, поставляет современные решения для управления предприятиями крупного и среднего бизнеса. Приоритетными направлениями деятельности компании являются представление в России, в странах СНГ и Балтии систем управления предприятием, признанных в международной практике (SunSystems, People Soft Enterprise One, Cognos), внедрение информационных систем, их локализация и поддержка, разработка собственных программных продуктов (HRB/Управление Персоналом и расчет заработной платы). На сегодняшний день клиентами компании являются более 500 компаний, среди которых МТС, Росно, Борский стекольный завод, Air Astana, Cargill, BP, Philips, DuPont, British American Tobacco, DHL, Hoffman La Roche, Johnson & Johnson, Kodak, Motorola, Philip Morris, Radisson SAS Slavyanskaya, Shell, Westelcom и другие.

За дополнительной информацией обращайтесь в отдел маркетинга компании Robertson & Blums Corporation: Тел.: Москва: +7 (095) 937 04 84 По электронной почте: marketing@robertsonblums.ru www.robertsonblums.com www.sunsystems.ru

Опубликовано: 13 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет