РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В новой версии АСР Phonekeeper 6.0 достигнута рекордная скорость биллинга

Т-Софт - Биллинг и технологии
      13-07-2004
 

В ходе проведения сертификационных испытаний новой версии АСР Phonekeeper 6.0 была достигнута скорость загрузки и тарификации телефонного трафика – 6000 звонков в секунду.

✐  место для Вашей рекламы

Линейные испытания проводились на базе в 1,1 млн. абонентов и 5 млн. уникальных CDR-записей. Телефонный трафик несколько меньшей абонентской базы одного из московских операторов на низкобюджетном (стоимостью менее 3000 у.е.) двухпроцессорном 64-разрядном сервере AMD Opteron обрабатывается с рекордной скоростью 22 000 (!) звонков в секунду.

Мультифункциональная АСР Phonekeeper 6.0 разработана с учетом возможности обработки больших массивов телефонного и других видов трафика и сертифицирована на 1 млн. абонентов.

Поскольку при абонентской базе даже в 10 тысяч абонентов трафик сервис-провайдеров может составлять терабайты (состоящие из данных PPPoE, NetFlow, E-mail, Dial-Up и т.п.), быстрая обработка данных им просто необходима. По мнению специалистов, достигнутая высокая скорость биллинга не является излишней и позволит средним и крупным операторам связи и сервис-провайдерам оптимизировать бизнес-процессы, сократить операционные затраты и расширить спектр предоставляемых услуг, рассчитанных на массового пользователя. Таким образом, увеличение абонентской базы теперь не вызовет ощутимого замедления процессов обработки данных, выставления счетов и подготовки аналитических данных.

Компания «Т-софт», основанная в 1998 году, входит в число ведущих российских разработчиков программных решений в области телекоммуникаций. Основные направления деятельности компании: поставка и интеграция решений для автоматизации предприятий связи, интернет-бизнеса, разработка программного обеспечения и консалтинг в области информационных технологий. На российском рынке компания «Т-софт» представляет собственные продукты серии Phonekeeper, предназначенные для учета и тарификации трафика в корпоративных сетях и биллинга телекоммуникационных услуг, Phonekeeper Wi-Fi - комплексную систему биллинга и контроля доступа для сетей Wi-Fi.

www.tsoft.ru

Опубликовано: 13 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет