РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Aic – новое имя для t-win

БТК
      13-07-2004
 

Продукция T-WIN в России будет продвигаться под маркой AIC. Компания «БТК», официальный дистрибутор T-WIN (Тайвань), объявляет о новой стратегии продвижения оборудования T-WIN в России – теперь данная продукция будет позиционироваться под торговой маркой AIC.

✐  место для Вашей рекламы

С 2002 года компания «БТК» осуществляет поставки продукции тайваньской корпорации T-Win. В ближайшее время будет совершен постепенный переход с использования T-WIN в качестве основного бренда на более известный на российском рынке AIC. Официальная веб-страница T-WIN в России www.t-win.ru будет по-прежнему доступна, но главным доменным именем станет www.aicipc.ru.

Компания T-WIN была создана в 1994 году командой опытных специалистов, имеющих солидную техническую подготовку и хорошо понимающих тенденции развития рынка данных товаров. Такое сочетание опыта и знаний обеспечило успешную деятельность T-WIN в области конструирования и современных технологий. В продукцию, выпускаемую компанией, входит компьютерное периферийное оборудование и компоненты, изготовленные с помощью высокоточной электронной технологии, а также корпусные устройства для промышленных телекоммуникаций и компьютеров.

В 1999 году T-WIN организовала свой первый филиал – дочернюю компанию Advanced Industrial Computers (AIC), разместившуюся в центре технологического прогресса – Калифорнии. T-Win/AIC предлагает широкий диапазон индустриальных корпусов от 1U до 7U, настенных креплений, KVM-переключателей, 19" LCD мониторов и аксессуаров. Обладая большими научно-техническими возможностями, T-Win/AIC гарантирует полное удовлетворение нужд потребителей, предоставляя им высококачественные товары и услуги по рентабельным ценам.

Как сообщает Валерий Маслов, генеральный директор «БТК»: «Изменение используемой для продвижения торговой марки T-WIN на AIC, вступающее в силу в ближайшее время, отражает тенденции на мировом рынке индустриальных компьютерных корпусов и новый подход к маркетингу в нашей компании. Продукция T-WIN успешно продвигается во всем мире, в особенности в США и Европе, под маркой AIC, российскому ИТ-специалисту она также больше известна как AIC. В связи с этим руководством T-WIN было принято решение о позиционировании T-WIN в качестве AIC и на российском рынке. Основная тенденция деятельности компании T-WIN – непрерывное развитие и улучшение, и мы уверены, что данные изменения позволят создать дополнительные конкурентные преимущества для наших партнеров».

О компаниях:

Компания T-WIN (www.t-win.ru) поставляет высококачественную продукцию для электронной индустрии с 1994 года. T-WIN находится на Тайване в городе Тао Юань. Компания наиболее компетентна в области высокоточной холодной обработки металлов и аэродинамики, поэтому занимается производством корпусных устройств, отвечающих высоким требованиям. Всего лишь за короткий период T-WIN достигла совершенства в разработке и конструировании. Компания намерена продолжать свое научно-техническое развитие, чтобы обеспечить решение всех запросов заказчика в этой сфере.

Компания «БТК» (www.btk.com.ru) - российская дистрибуторская компания, специализирующаяся на поставках презентационного и сетевого оборудования. Компания является официальным дистрибьютором ведущих производителей высокотехнологичного сетевого и аудио-видео оборудования: ЗМ, ATEN, Belden, Conteg, Micronet, Panasonic, Panduit, Philips, Pioneer, Projecta, RaydexCDT, SVEC, Sharp, Targus, T-win, ZIPPY и ZOT, а также авторизованным сервисным центром ЗМ, ATEN, Panasonic, SVEC, ZOT.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в отделе маркетинга компании «БТК» по тел. в Москве: (095) 937-9635, доб. 113, специалист по маркетингу Анна Колесникова, Kolesnikova@btk.com.ru, либо в Санкт-Петербурге: (812) 140-75-22, специалист по маркетингу Светлана Листикова, Listikova_sve@btk.com.ru.

Опубликовано: 13 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет