РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Минимальные размеры с мощным характером: DESTEN eVolution-834Pi на базе новейшего набора микросхем Intel® 915G в…

AMIprint
      13-07-2004
 

1 июля 2004 г., Москва, - Компания DESTEN Computers, производитель компьютеров и серверов торговой марки DESTEN®, руководствуясь принципом оперативного внедрения новейших достижений индустрии, объявляет о расширении линейки рабочих станций DESTEN eVolution новой моделью на базе инновационных технологий Intel для ПК.

✐  место для Вашей рекламы

Новая система построена на наборах микросхем Intel® 915G с интегрированным графическим ядром Intel® GMA900, с частотой системной шины 800MГц, двухканальной памятью DDR 400МГц и поставляется с процессорами Intelв Pentiumв 4 3,0, 3,2 и 3,4 ГГц с поддержкой технологии Hyper-Threading. Особенностью данного решения является компактный корпус Evercase 3575P с блоком питания мощностью 250W. Форм-фактор этого корпуса mini ATX сочетает в себе элегантный дизайн и эффективную систему охлаждения. Системный блок может располагаться на рабочем месте, экономя рабочее пространство стола. Высокая производительность скоростной шины 800МГц в сочетании с двухканальной памятью DDR 400МГц ориентированы прежде всего на удовлетворение требований корпоративных пользователей к скорости обработки информации. Корпоративный компьютер DESTEN eVolution станет незаменимым инструментом при финансовых и аналитических расчётах, в работе с базами данных, обработке заказов и взаимодействия с клиентами и в то же время в фоновом режиме сможет осуществлять вирусную защиту, шифрование или сжатие данных. Технология Hyper-Threading, примененная в процессорах этой модели компьютеров, позволит одновременно решать сразу несколько задач, чем повысит эффективность и плодотворность работы пользователей, не имеющих возможность тратить время на ожидание последовательного выполнения приложений. Наличие слота расширения последовательной шины PCI Express 16х позволяет установить в него дополнительный графический адаптер и тем самым расширить функциональные возможности компьютера. Новая модель DESTEN eVolution-800Pi прошла успешные испытания в тестовой лаборатории DESTEN Computers. В результате создана оптимальная сбалансированная конфигурация, которая гарантирует клиентам стабильную работу, совместимость с программным обеспечением и использование в полной мере преимущества набора микросхем Intel 915G и технологии Hyper-Threading. «Развитие модельного ряда персональных компьютеров DESTENв одновременно с появлением инноваций в IT-индустрии является политикой компании, направленной на то, чтобы новейшие технологические достижения отрасли были доступны широкому кругу существующих и потенциальных клиентов. Высокопроизводительные компьютеры DESTEN eVolution-800Pi позволят ощутить реальные преимущества от использования их на рабочем месте и сделают инвестиции оправданными в самое короткое время», - отметила Ирина Хрулькова, директор по маркетингу компании DESTEN Computers.

Компьютеры DESTEN eVolution-800Pi доступны для продаж в офисах компании с 10 июля.

Информация о компании DESTEN Computers:

DESTEN Computers является одним из передовых и динамично развивающихся участников российского компьютерного рынка. Одно из основных направлений деятельности - производство компьютеров DESTEN eVolution и серверов DESTEN Navigator для корпоративного рынка и ПК DESTEN eStudio для сегмента домашних пользователей. Существуя с 1995 г., DESTEN Computers построила развитую структуру региональных продаж и сервисного обслуживания через своих прямых партнеров, что позволяет отнести ее к числу национальных компаний. В некоторых регионах торговая марка DESTEN является лидирующей. Миссия компании направлена на постоянное повышение удовлетворенности своих клиентов, что подтверждает система менеджмента качества и сертификат соответствия международному стандарту ISO 9001:2000. Интеллектуальный потенциал компании, своевременное и профессиональное использование новых технологий и стратегия конкурентных цен позволили завоевать авторитет у аудитории постоянных клиентов, чьи имена являются региональными и национальными брендами. Вся производимая продукция DESTEN Computers имеет требуемые законодательством сертификаты и соответствует общепризнанным стандартам качества. Серверы DESTEN Navigator серии RM сертифицированы Министерством связи в качестве серверов телематических служб. Более подробную информацию можно получить на веб-сервере: http://www.desten.ru Контактное лицо: Ирина Хрулькова, директор по маркетингу DESTEN Computers pr@desten.ru (095) 970-0007

Опубликовано: 13 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет