РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпоративный веб-ресурс компании «Mir Trade AG» работает на системе Q-Publishing

Quantum Art
      14-07-2004
 

Компания Quantum Art (www.quantumart.ru) закончила работы по реконструкции веб-ресурса www.mirtrade.com. Новый сайт создан для повышения информативности о деятельности компании «Mir Trade AG» между участниками рынка, а также для публикации тематических материалов. Веб-ресурс работает на системе управления сайтами Q-Publishing.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «MIR Trade AG» является одним из лидеров среди крупнейших экспортеров угля в России. В настоящее время «MIR Trade AG» владеет несколькими разрезами в Кузбасском бассейне, продает и транспортирует уголь более чем в 20 стран мира, среди которых Турция, Польша, Германия, Великобритания, Италия, Румыния, Болгария и другие.

Оформление ресурса выдержано в строгом классическом стиле. В скором времени новая версия будет выполнена еще на двух языках: английском и турецком. Посетители сайта могут ознакомиться с представленной продукцией компании, техническими возможностями производства, а также посмотреть графики объема продаж. В качестве ключевой идеи на сайте представлена интерактивная флэш-схема, которая наглядно показывает, как происходит добыча и погрузка угля.

Опубликовано: 14 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет