РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Память Geil получила высокую оценку экспертов журнала «Игромания»

MERLION
      14-07-2004
 

Модули памяти Geil серии Ultra и Golden Dragon награждены дипломами журнала «Игромания» «За выдающиеся технические характеристики и высокий потенциал разгона» и «За инновационный дизайн и качество исполнения».

✐  место для Вашей рекламы

Модули памяти известного производителя памяти компании GeIL (Golden Emperor International Ltd.) получили признание редакции журнала «Игромания».



Память DDR Geil Golden Dragon Series награждена дипломом «За инновационный дизайн и качество исполнения».

Golden Dragon Series. Эта высокоскоростная серия предназначена для использования в системах двухканальной памяти, в частности на базе чипсета Intel под P4 - i875 (Canterwood). Память поставляется в оригинальной упаковке в виде набора по 2 модуля.



Диплом «За выдающиеся технические характеристики и высокий потенциал разгона» получила DDR SDRAM-память Geil Ultra Series.

Серия Ultra Platinum предназначена для пользователей, которые хотят получить максимальную производительность от своей системы. При производстве модулей используются чипы, прошедшие жесткий отбор, что позволяет гарантировать работу на минимальных заявленных таймингах. Подобная процедура позволила компании GeIL представить в данной серии модули, официально работающие на частоте 550Мгц с таймингами CAS 3 8-4-4. Покрытый платиной радиатор модуля позволяет эффективно рассеивать тепло, а специальная термонаклейка – контролировать температуру модуля. Память поставляется в виде комплекта, состоящего из двух модулей.

На все модули памяти GeIL дается пожизненная гарантия производителя.

Модули памяти обеих линеек в настоящий момент находятся на складах компании MERLION (MERLION-Citilink, MERLION-Denikin, MERLION-Elsie, MERLION-Lizard), официального дистрибьютора GeIL в России, и доступны для заказов.

Информация о компании MERLION

Основанная в 1992 году, компания MERLION является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором и лидером российского рынка компьютерной техники (№1 в рейтинге IT-компаний РБК). MERLION состоит из четырех компаний: MERLION-Citilink, MERLION-Denikin, MERLION-Elsie, MERLION-Lizard. Дилерская сеть MERLION охватывает более 1500 компаний. Среди международных партнеров компании такие известные производители IT-рынка, как APC, ASUS, Canon, Chicony, Creative, Dell, Gigabyte, LG, Minolta, Mitsumi, NEC, Nikon, Panasonic, Samsung, Sony, Philips, ViewSonic и другие. За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к маркетологу компании MERLION Пучковой Ульяне: Puchkova.U@merlion.ru.

Опубликовано: 14 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет