РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Авторизованные курсы по ERwin Data Modeler, Process Modeler, Component Modeler и другим продуктам AllFusion – в Учебном…

Interface Ltd.
      14-07-2004
 

…центре Interface Ltd. Учебно-консалтинговый центр Interface Ltd. объявил об открытии серии авторизованных курсов по программным продуктам AllFusion компании Computer Associates.

✐  место для Вашей рекламы

Сегодня разработку, развертывание и управление информационными системами на предприятии невозможно представить без комлексных средств моделирования и средств управления изменениями и конфигурациями, которые обеспечивают все потребности компаний-разработчиков программного обеспечения. Линейка AllFusion компании Computer Associates - это семейство интегрированных решений, обеспечивающих поддержку всех этапов проектирования информационных систем. Эти средства позволяют организациям моделировать, разрабатывать и внедрять информационные системы масштаба предприятия. В сочетании со средствами управления проектами и процессами они дают возможность своевременно реагировать на изменения и ускорить время разработки ПО.

В рамках открывшейся серии Авторизованные курсы по линейке AllFusion, слушатели Учебного центра Interface Ltd. смогут обучиться моделированию бизнес-процессов, проектированию баз данных и хранилищ данных, управлению моделями, основам языка UML, а также получить практические навыки работы с программными продуктами AllFusion. Главное преимущество авторизованных курсов по AllFusion - это гарантия качества обучения, которое достигается рядом высоких требований, предъявляемых компанией Computer Associates к авторизованным Учебным центрам.

Курс Моделирование бизнес-процессов с помощью AllFusion Process Modeler. AllFusion Process Modeler (ранее: BPwin) - современный высокотехнологичный инструмент моделирования бизнес-процессов. С его помощью можно построить и наглядно отобразить модель деятельности компании, провести оптимизацию бизнес-процессов, подготовиться к сертификации по стандарту ISO 9000. В рамках данного курса слушатели познакомятся с методологиями моделирования бизнес-процессов, поддерживаемыми AllFusion Process Modeler: функционального моделирования IDEF0, моделирования потоков процессов IDEF3, моделирования потоков данных DFD. Слушатели узнают о связи моделей процессов с моделями структур данных, об использовании функциональных моделей в качестве эффективного инструмента реинжиниринга бизнес-процессов. В ходе практических занятий слушатели освоят инструмент AllFusion Process Modeler.

Курс Проектирование баз данных с помощью AllFusion ERwin Data Modeler. Информация является важным ресурсом бизнеса компании. Научить слушателей методам хранения целостных непротиворечивых данных - одна из основных задач предлагаемого курса. Курс обучения знакомит с проблематикой организации корпоративных данных и их взаимоотношений, определения их характеристик. Слушатели научаться пользоваться одним из самых популярных инструментов семантического моделирования данных AllFusion ERwin Data Modeler (ERwin). Инструмент базируется на методологии IDEF1X - методологии моделирования данных. Созданная с помощью AllFusion ERwin Data Modeler информационная модель может быть использована как для генерации базы данных в СУБД реляционного типа, поддерживающих стандарт SQL92, так и для создания файлов настольных баз данных.

Курс Проектирование баз данных с помощью AllFusion ERwin Data Modeler (для продвинутых пользователей). Как правило, базы данных уровня предприятия характеризуются большим размером. Они сложны по составу информации и количеству связей между хранимыми данными. Такие базы данных создаются группой разработчиков. В основе любой проектируемой информационной системы лежит модель данных, поэтому огромное значение имеет возможность создания и поддержки сложных моделей данных. Данный курс научит слушателей строить гибкие модели данных с использованием расширенных возможностей инструмента моделирования данных AllFusion ERwin Data Modeler (ERwin).

Курс Проектирование хранилищ данных с помощью AllFusion ERwin Data Modeler. Увеличение объемов баз данных, повышение сложности программ извлечения накопленных данных и их анализа, а также большие затраты времени на получение отчетов привело к созданию хранилищ данных (Warehouse) и методики многомерного проектирования баз данных (Dimensional Modeling). По каким законам строятся и развиваются хранилища данных? Как создать многомерную модель данных? Ответы на эти и другие вопросы дает предлагаемый курс, демонстрирующий AllFusion ERwin Data Modeler в качестве инструмента для проектирования хранилищ данных.

Курс Концептуальное и логическое моделирование данных с помощью AllFusion ERwin Data Modeler. Составляющими информационной системы являются и функции, и данные. Поэтому системным аналитикам необходимы знания не только в области функционального моделирования, но и в области информационного моделирования. Данный курс дает основные понятия и определения моделей данных, основанных на методологии IDEF1X, а также навыки работы с инструментом AllFusion ERwin Data Modeler (ERwin).

Курс Управление моделями в среде AllFusion Model Manager. AllFusion Model Manager (ранее: ModelMart) – среда для совместной работы группы проектировщиков с моделями AllFusion ERwin Data Modeler и/или AllFusion Process Modeler. Она обеспечивает управление версиями моделей, предоставляет средства для создания качественных моделей. Предлагаемый курс помогает освоить практические навыки работы с инструментом AllFusion Model Manager. В ходе занятий слушатели получат опыт по развертыванию и поддержанию моделей в репозитории.

Курс Поддержка полного технологического цикла разработки ИС в среде AllFusion Component Modeler. Язык UML стал стандартом моделирования информационных систем. Одним из инструментов его реализации является AllFusion Component Modeler (Paradigm Plus) - мощная среда поддержки групповой разработки информационных систем. Встроенный инструмент проверки приложения Model Xpert непрерывно оценивает разрабатываемую модель с точки зрения ее соответствия стандартам UML и указывает на ошибки. Это позволяет создавать модели, удовлетворяющие всем правилам языка UML. Предлагаемый курс знакомит с основами языка UML и помогает освоить инструмент AllFusion Component Modeler (Paradigm Plus) для успешного моделирования компонентов программного обеспечения.

Ознакомиться с программами и стоимостью этих и других курсов по программным продуктам AllFusion можно на сайте www.interface.ru в разделе "Обучение", а также на сайте www.itshop.ru в разделе: Авторизованные курсы по линейке A- llFusion. Для получения дополнительной информации обращайтесь в Interface - Ltd.: Тел.: +7 095 105 0049 e-mail: mail@interface.ru web-сайт: www.interface.ru О компании Interface Ltd. Основанная в 1990 г., компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Interface Ltd. входит в TOP100 консалтинговых компаний России (по рейтингу РА Эксперт). Компания Interface Ltd. поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, IBM Rational Software, Microsoft, Borland, Business Objects/Crystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.

Опубликовано: 14 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет