РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-магазин SoftKey.ru заключили соглашение о дистрибуции с компанией МакЦентр

SoftKey.ru
      14-07-2004
 

ЗАО «Софткей» и компания МакЦентр, заключили соглашение о дистрибуции компьютерной техники, аксессуаров и периферийного оборудования через Интернет-магазин SoftKey.ru.

✐  место для Вашей рекламы

На данный момент в каталоге представлены карманные компьютеры компании Hewlett-Packard серии iPaq. В дальнейшем планируется размещение всей линейки продуктов, представленной компанией МакЦентр на Российском рынке, которая включает в себя большой выбор различных карманных компьютеров и аксессуаров к ним.

«Благодаря компании МакЦентр мы рады предложить нашим покупателям не только широкий выбор ПО, но и аксессуары к нему (карманные компьютеры, игровые приставки), - отмечает Феликс Мучник, генеральный директор ЗАО «Софткей». - Использование технологической платформы SoftKey позволяет посетителям сайта найти решение для любой задачи, облегчая выбор необходимого ПО и компьютерного оборудования к нему.»

"Объединение усилий ведущего дистрибутора КПК в России, компании "МакЦентр" и лидирующего продавца программного обеспечения ЗАО "Софткей" сослужат пользователю прекрасную службу." – Продолжает руководитель интернет-проекта palmstore.ru Александр Еремеев.

Теперь посетители SoftKey.ru могут купить необходимое программное обеспечение и подобрать карманный компьютер, который бы соответствовал их требованиям, в одном месте. Благодаря системе SoftKey.ru приобрести и то, и другое теперь можно, не выходя из дома и даже не вставая из-за компьютера. Множество способов оплаты, оперативная обработка заказов и возможность доставки в любой населенный пункт России, позволяют пользователем делать удачные покупки быстро и выгодно.

Пресс-служба ЗАО «Софткей».

О компаниях.

ЗАО «Софткей». Компания SoftKey – это уникальный сервис для покупателей, разработчиков, дилеров и аффилиат–партнеров. Кроме того, это один из лучших Интернет-магазинов ПО в России, Украине, Казахстане, который предлагает покупателям широкий ассортимент, множество способов оплаты, оперативную (часто мгновенную) обработку заказа, отслеживание процесса выполнения заказа в персональном разделе, различные скидки от магазина и производителей ПО.

Группа компаний МакЦентр.

МакЦентр - многопрофильная российская компания, разрабатывающая направление карманных компьютеров на отечественном рынке. Компания не ограничивает себя и своих заказчиков какой-либо одной платформой, а старается сотрудничать со всеми фирмами, предлагающими наиболее интересные и передовые решения. Среди партнеров МакЦентра такие известные производители карманных компьютеров, как Palm, Sony, Hewlett Packard, MiTAC, Toshiba и д- ругие.

Опубликовано: 14 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет