РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Эксперт Системс»: полугодовые итоги работы партнерской сети

Expert Systems, группа Про-Инвест
      14-07-2004
 

Компания «Эксперт Системс» подвела итоги работы партнерской сети в первом полугодии 2004 года. Среди партнеров в странах СНГ первое место заняла компания «ТиМ», региональный центр «Эксперт Системс» в Казахстане, увеличившая объем поставок аналитических систем Project Expert и Audit Expert предприятиям и организациям республики более чем на 80 % по сравнению с сопоставимым периодом прошлого года.

✐  место для Вашей рекламы

Первое место среди семидесяти российских партнеров «Эксперт Системс» заняла группа компаний «Бионт» из Перми – один из крупнейших игроков на рынке информационных технологий региона. По сравнению с первым полугодием 2003 года группа компаний «Бионт» показала лучшую динамику развития направления аналитических систем «Эксперт Системс» и более чем в 2,5 раза увеличила объем внедрений программных продуктов «Эксперт Системс» в компаниях региона. В 2004 году в Пермской области к специалистам экономических служб более 50 предприятий, активно использующих системы «Эксперт Системс» для разработки бизнес-планов и анализа инвестиционных проектов (Project Expert), анализа финансового состояния предприятия (Audit Expert), организации и управления продажами (Quick Expert и Sales Expert), присоединились менеджеры ряда крупных компаний. Среди них ОАО «Минеральные удобрения», ЗАО «БСТ», «Нефтьсервисхолдинг», «Управляющая компания «ЭКС», холдинг «БиАйПи Групп», «Циркус Максимус», «Дело техники». При поддержке «Бионт» прошли обучение и получили сертификаты несколько групп пользователей Project Expert. Совместно со специалистами службы поддержки «Эксперт Системс» сотрудники «Бионт» консультируют пользователей – методическую поддержку работы с Project Expert и Audit Expert в этом году уже продлили ОАО «Пермэнерго», ООО «Хлебокомбинат №2» и Пермский Государственный Университет, «ЧП Годовалов». Второе и третье места заняли региональные центры в Новосибирске – «Центр КИС» и в Тюмени – ГК «Тюмбит».

О группе компаний «Бионт»

Группа компаний «Бионт» работает на рынке информационных технологий в Пермском крае с 1992 года. По итогам 2003 года вошла в число крупнейших ИТ-компаний Уральского федерального округа. В рейтинге аналитического центра «Эксперт-Урал» – «40 крупнейших ИТ-компаний Урала» (Эксперт, Урал #8 (135) от 1 марта 2004 года) группа компаний «Бионт» занимает одиннадцатую позицию в сегменте «Разработка программного обеспечения», семнадцатую позицию в сегментах «Услуги в области ИТ» и шестнадцатую позицию в сегменте «Производство оборудования». Группа компаний «Бионт» осуществляет проектное внедрение программных продуктов «Эксперт Системс» в существующие корпоративные системы, в частности на «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез».

О компании «Эксперт Системс»

Ведущий российский разработчик аналитических систем. Как «Про-Инвест-ИТ» широко известна на рынке России, стран СНГ и Балтии с 1999 года, с 2004 года – «Эксперт Системс». Входит в группу компаний «Про-Инвест», занявшую 48 место среди крупнейших российских ИТ-компаний в рейтинге РА «Эксперт» («Эксперт» N 11 (377) от 22 марта 2004 года). Компетенции: разработка финансово-аналитических программных продуктов для подготовки бизнес-планов и оценки инвестиционных проектов (Project Expert), анализа финансового состояния предприятия (Audit Expert), систем для организации и управления продажами, CRM-решений (Quick Sales, Sales Expert), внедрение, методические консультации и обучение работе с программными продуктами компании. Более подробная информация на сайте http://www.pro-invest.com/it/

Опубликовано: 14 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет