РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АЛЕКСЕЙ КАМАЕВ НАЗНАЧЕН НА ДОЛЖНОСТЬ РЕГИОНАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ КОРПОРАЦИИ intel В СЕВЕРО-ЗАПАДНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ…

AMIprint
      14-07-2004
 

…РФ Его предшественник - Михаил Фечин назначен менеджером Intel по развитию рынка мобильных и беспроводных технологий в СНГ. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 июля 2004 года.

✐  место для Вашей рекламы

– Алексей Камаев назначен на должность регионального представителя корпорации Intel в Северо-Западном федеральном округе РФ. На него возложены обязанности по расширению взаимодействия с региональными интеграторами продукции Intel и укреплению сети дистрибьюторов Intel на Северо-Западе России. В Северо-Западном регионе А. Камаев видит большой потенциал для дальнейшего роста бизнеса Intel. "Петербург – одна из двух столиц России, - говорит он. – Покупательская способность здесь значительно выше, чем в других городах страны. Кроме того, в регионе активно развивается малый и средний бизнес, потому особое внимание будет уделено работе с предпринимателями». В корпорации Intel Алексей Камаев работает пятый год. С декабря 1999 года он работал в Волгограде в качестве регионального представителя Intel по Югу России, Армении и Грузии. С мая 2002 года он занимал аналогичную должность по Южному федеральному округу РФ с офисом в Ростове-на-Дону. За время работы А. Камаева в этом регионе Ростов-на-Дону стал третьим, после Москвы и Санкт-Петербурга, городом по объему продаж корпорации Intel в СНГ. О преемнике Алексея Камаева в должности регионального представителя Intel по Южному федеральному округу будет объявлено дополнительно.

Михаил Фечин, работавший ранее региональным представителем Intel на Северо-Западе России, назначен на должность менеджера корпорации по развитию рынка мобильных и беспроводных технологий в СНГ. За три с половиной года его успешной работы в Северо-Западном регионе РФ более чем вдвое увеличилось число компьютерных компаний, которые Intel поддерживает в рамках маркетинговой программы для интеграторов и реселлеров, ежегодно рос объем продаж корпорации, вследствие чего Санкт-Петербург сейчас занимает второе место среди всех городов СНГ по реализации продукции Intel. К заслугам М. Фечина следует отнести и продвижение беспроводных технологий в регионе. В апреле 2003 года в Санкт-Петербурге появился первый в странах СНГ хот-спот (общественная точка беспроводного доступа в Интернет), и на данный момент северная столица России является безусловным лидером по беспроводным зонам на территории СНГ. В корпорацию Intel Михаил Фечин пришел в 1997 году и до перевода в 2000 году в Санкт-Петербург работал региональным представителем Intel по Югу России, Армении и Грузии. Компания Intel, крупнейший в мире производитель микропроцессоров, является также ведущим производителем оборудования для персональных компьютеров, сетевых и коммуникационных продуктов. Дополнительную информацию о корпорации можно получить на узле Intel в сети World Wide Web по адресу: http://www.intel.com/pressroom, а также на русскоязычном Web-сервере Intel (http://www.intel.ru

Опубликовано: 14 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет