РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИВК поставила вычислительную технику УМНС России по Новосибирской области

ИВК
      14-07-2004
 

Москва, 14 июля 2004 г. Сегодня компания ИВК, один из ведущих российских производителей компьютерной техники, системообразующего ПО и средств защиты информации, объявляет о выполнении контракта на поставку 150 рабочих станций для Управления Министерства Российской Федерации по налогам и сборам (УМНС) по Новосибирской области.

✐  место для Вашей рекламы

Контракт подписан по итогам состоявшего из шести лотов открытого конкурса, проведенного 29 марта 2004 года Управлением МНС по Новосибирской области. Кроме ИВК, в конкурсе участвовали девять столичных и региональных компаний. При подведении итогов учитывалось наличие у компании-поставщика сервисного центра в г. Новосибирске, материально-технической базы и квалифицированного персонала, необходимых для выполнения условий контракта, а также опыта в поставке техники по заказам государственных структур. Заявка ИВК на лот №1 «Рабочие станции» была признана лучшей. По условиям контракта, ИВК должна была поставить заказчику вычислительную технику и обеспечить ее гарантийной поддержкой в течение трех лет. Поставка была произведена досрочно. Компания ИВК имеет солидный пакет успешно выполненных контрактов по поставке оборудования государственным структурам. Так, с 1997 года компания сотрудничает с различными подразделениями МНС России. Сегодня оборудование ИВК работает в Управлениях МНС России по Чувашской Республике, Республике Саха (Якутия), Краснодарскому и Красноярскому краям, Ямало-Ненецкому и Чукотскому Автономным Округам, Кемеровской, Омской, Новосибирской, Читинской, Брянской, Тамбовской, Ярославской, Владимирской, Тульской, Курской, Архангельской и Вологодской обл- астям. ________________________________________________________________- _____

О компании ИВК ЗАО «Информационная внедренческая компания» (ИВК) – один из ведущих производителей компьютерной техники. Сегодня ИВК входит в первую десятку фирм-производителей персональных компьютеров в Российской Федерации. ИВК – крупнейший поставщик вычислительной техники, техники со спецсвойствами и программного обеспечения; системный интегратор; разработчик специализированного программного обеспечения и СЗИ уровня АСУ для корпоративного сектора, государственных структур, ВПК, министерств и ведомств.

Опубликовано: 14 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет