РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Мteb.ru: открыта новая версия сайта

Гарант-Парк-Интернет
      14-07-2004
 

14.07.04 Москва.

✐  место для Вашей рекламы

Специалисты компании «Гарант-Парк-Интернет» создали новую версию сайта ОАО "Межтопэнергобанк". Сайт www.mteb.ru разработан с использованием технологии Optimizer.

Созданный сайт в первую очередь предназначен для существующих и потенциальных клиентов, партнеров, контрагентов и сотрудников Банка. Для посетителей сайта представлены услуги, информация о Банке, последние новости, возможность получить необходимую информацию в разделе вопрос-ответ, где также можно задать интересующие вопросы ответственному сотруднику Банка. Также на сайте реализована возможность входа в систему интернет-banking, позволяющую управлять средствами на расчетном счете, не выходя из офиса.

Особенностью сайта является персонализированная модель подачи информации, которая включает в себя отдельные навигационные маршруты для различных групп посетителей сайта. Информация об услугах "Межтопэнергобанка" разделена на 3 раздела, каждый из которых адресован одной из групп потенциальных и существующих клиентов: юридическим лицам, физическим лицам и банкам. Стоит отметить, что при реализации персонализированного подхода специалистами Metric были предложены оригинальные способы реализации в back-офисе системы связей «многие-ко-многим» для некоторых документов, отображаемых в однотипных разделах для всех групп посетителей сайта. Это позволило оптимизировать работу менеджеров ОАО "Межтопэнергобанк", занимающихся информационной поддержкой сайта.

Сайт спроектирован и разработан с использованием оригинальной концепции установления глубоких связей между разделами сайта, которая была создана совместно с представителями заказчика. Такое решение позволяет посетителям на новом сайте легко получать из большого объема представленных материалов связанную информацию по рассматриваемой теме.

Дополнительно в рамках проекта были проведены доработки стандартного DHTML-редактора, позволяющие реализовать некоторые функции для осуществления сложной верстки документов.

«Мы считаем своим преимуществом использование интерактивного девелопмента, когда на этапе создания сайта заказчик может наблюдать за результатом и реализовывать с нашей помощью свои новые идеи. По ходу работы в рамках утвержденного технического задания у менеджеров со стороны ОАО "Межтопэнергобанк" появлялось множество интересных и продуктивных идей по изменению структуры и навигации сайта, - комментирует руководитель направления Metric компании «Гарант-Парк-Интернет» Илья Виноградов. - Мы смогли реализовать все изменения, инициированные заказчиком, в срок и в рамках бюджета».

При создании сайта специалистами Metric учитывались рекомендации Банка России по информационному содержанию и организации веб-сайтов кредитных организаций. Поддержка и сопровождение сайта ОАО «Межтопэнергобанк» осуществляется на технологической площадке Parking.ru - провайдера виртуального и выделенного хостинга на платформе Windows.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ «ГАРАНТ-ПАРК-ИНТЕРНЕТ» С момента образования в 1995 году компания является одним из лидеров на рынке предоставления профессиональных интернет-услуг.

Направления в компании: Metric - создание и сопровождение интернет/интранет-систем, информационных порталов, систем электронного бизнеса, программных продуктов для Интернет; консультирование в области интернет-технологий и интернет-маркетинга.

Parking.ru - хостинг и аренда приложений на платформе Windows®: аренда виртуальных серверов, интернет-магазинов, систем создания и сопровождения сайтов, программных приложений Microsoft, поисковых систем; аренда и размещение физических серверов.

RCO - средства полнотекстового поиска и анализа неструктурированной информации; линейка продуктов для поиска и анализа текстов для Oracle и Microsoft, а также поисковая машина; научно-исследовательская лаборатория RCO Research Group.

Optimizer – технология разработки веб-решений и новый стандарт работы интернет-компаний.

ОАО «Межтопэнергобанк»

Акционерный коммерческий межрегиональный топливно-энергетический банк "Межтопэнергобанк" был основан в 1994 году и в настоящее время является универсальным кредитным учреждением. Банк осуществляет все виды банковских операций в рублях и иностранной валюте, а также проводит операции с драгоценными металлами и является участником рынка ценных бумаг.

Контакт: Печников Александр руководитель департамента маркетинга и PR компании «Гарант-Парк-Интернет» тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814 e-mail: marketing@metric.ru URL: http://www.metric.ru/ http://www.parking.ru/ http://www.rco.ru/ http://www.optimizer.ru/.

Опубликовано: 14 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет