РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Digt представляет новую версию программного продукта Digt Membership

Digt
      14-07-2004
 

Завершена разработка новой версии программного продукта Digt Membership. По сравнению с предыдущей, данная версия значительно доработана: оптимизирована работа с деревом каталогов сайта, изменен веб-интерфейс, добавлена новая возможность управления дисковой квотой пользователей.

✐  место для Вашей рекламы

Digt Membership предназначен для использования совместно с системой управления сайтами Microsoft IIS. Представленная версия работает под операционными системами Windows NT 4.0/ 2000 Pro/ 2000 Server с версиями IIS 4.0 и 5.0. Программа предназначена для решения вопросов аутентификации пользователей сайтов и разграничения прав доступа к веб-ресурсам. Используя высокоэффективный ISAPI-фильтр, программа обеспечивает достаточно высокий уровень защиты данных от несанкционированного доступа.

Поддерживаемая программой система аутентификации независима от используемой в операционной системе политики безопасности. Доступ к размещаемой на сайтах информации разграничивается на основе ролевой модели, в зависимости от необходимого уровня конфиденциальности. При этом обеспечивается высокий уровень защиты любых разделов сайта и файлов всех типов.

В качестве базы данных используется СУБД MySQL, но программа может быть легко интегрирована с иными базами, например MS Access. Полный контроль над всеми настройками и информацией из базы данных доступен с помощью удобного веб-интерфейса.

Компания планирует продолжить доработку ПО Digt Membership. Основные задачи разработчики Digt видят в расширении возможностей программы за счет применения системы аутентификации с использованием TLS протокола.

Демонстрационная версия продукта доступна на сайте компании Digt www.trusted.ru.

Опубликовано: 14 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет