РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Винко-Т (Санкт-Петербург) объявляет о переезде в новый офис

Винко-Т, ЗАО
      14-07-2004
 

Уважаемые господа! В связи с переездом компании Винко-Т (Санкт-Петербург) в новый офис извещаем Вас об изменении почтового адреса. Наш адрес: 197198, г. Санкт-Петербург, ул. Блохина, д.20/7, м. Спортивная Телефон/факс: (812) 324-79-29.324-25-66 (многоканальный) Переезд, как известно, сам по себе событие значительное, но в данном случае он значим особенно.

✐  место для Вашей рекламы

По сути, это качественное изменение в жизни фирмы, которое является своеобразной вехой в ее развитии.

Успешное развитие бизнеса на протяжении последних шести лет, которые фирма Винко-Т провела в старом помещении, а также постоянный рост количества ее сотрудников потребовали созд- ания новой соответствующей возросшим требованиям инфраструктуры. Это относилось как к внешнему виду офиса, в котором располагалась фирма Винко-Т, так и к его размерам.

Приятная атмосфера нового более просторного и современного офи- са позволит нам наиболее полно и оперативно решать Ваши задачи в об- ласти телекоммуникаций, мультисервисных сетей и информационных систем.- Мы всегда открыты к сотрудничеству, поэтому будем рады новым д- рузьям! www.vinco-t.com info@vinco-t.com

Опубликовано: 14 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет