РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Многообразие и качество промышленных мониторов VarTech теперь в России

MicroMax
      15-07-2004
 

MicroMax становится авторизованным реселлером компании VarTech Systems Inc. в России и СНГ.

✐  место для Вашей рекламы

В июле 2004 года MicroMax Computer Intelligence, Inc. заключила договор об авторизованном посредничестве с американской компанией VarTech Systems, Inc. — ведущим производителем промышленных дисплеев и мониторов.

Компания VarTech Systems Inc. на сегодняшний день является лидером в производстве промышленных ЭЛТ и жидкокристаллических мониторов. Технические инновации и постоянное совершенствование продукции — отличительная черта стратегии компании. Качество VarTech является признанным стандартом для всей отрасли производителей промышленного оборудования.

Военно-космический комплекс, медицина, транспорт, нефтегазовая и пищевая промышленности — области применения промышленных мониторов VarTech. Огромный ассортимент продукции в разнообразном исполнении для панельного, консольного, стоечного, настольного монтажа, уникально широкий размерный ряд дисплеев и мониторов (от 6,4’’ до 29’’), сборка операторской панели из двух и более дисплеев, расширенный гарантийный срок на всю продукцию, а также изготовление мониторов по индивидуальным заказам, — в сочетании с конкурентоспособной ценой, все это делает продукцию VarTech особенно привлекательной для потребителя.

Модельный ряд VarTech включает в себя следующие направления:

 Промышленные мониторы с плоскопанельным TFT дисплеем — разработаны для применения в экстремальных и жестких условиях внешней среды (серия DiamondVue) и для обычных промышленных приложений (серия ColorVue). Серии включают высококонтрастные жидкокристаллические мониторы в модификациях для монтажа в стойку, крепления на панели, крепления в шасси, настольный, настенный монтаж.  Высококонтрастные трансфлективные мониторы Sunlight-Readable для использования при прямом или рассеянном солнечном свете. Уникальная трансфлективная технология обеспечивает четкое, ясное изображение в широком диапазоне яркостей освещения, при любом, даже самом ярком свете.

 Плоскопанельные мониторы для использования в военно-морских критических системах (серия PowerVue). Эти защищенные жидкокристаллические дисплеи производятся в модификациях для крепежа на консоль, панель, в стойку, для настольного и настенного монтажа. Серия разработана в соответствии с MIL-SPEC-167, MIL-SPEC-461 и MIL-SPEC-901D, все модели проходят тестирование на устойчивость к ударам и вибрации.

 Защищенные плоскопанельные ЖК-мониторы, соответствующие стандарту NEMA 4X, в специальных корпусах с защитой от коррозии, попадания пыли, влаги, брызг и прямого попадания воды, от обледенения и других жестких условий рабочей среды. Защищенные мониторы — лучшее решение для таких отраслей, как медицина, пищевая, нефтехимическая промышленность и энергетика.

 Защищенные ЭЛТ-дисплеи предназначены для оборудования диспетчерских, машинных залов и прочих производственных помещений, отличающихся сложными условиями окружающей среды. Производятся защищенные настольные модели, а так же мониторы для крепления на консоль, в стойку и на панель.

Независимо от того, содержит ли ваш проект простые требования или вы планируете создание сложной многозадачной системы, методология VarTech позволит точно определить все ваши потребности, дать экспертное заключение и предложить решение, полностью соответствующее технической задаче по оптимальной цене и в необходимые сроки. Надежность и обязательность — два основополагающих принципа в работе VarTech - Systems.

Опубликовано: 15 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет