РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ZIPPY под торговой маркой EMACS

БТК
      15-07-2004
 

Подразделение по производству блоков питания компании ZIPPY решило продвигать свою продукцию в России под торговой маркой Emacs.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «БТК», официальный дистрибутор ZIPPY (Тайвань), сообщает о том, что подразделение по производству блоков питания компании ZIPPY решило продвигать в России свои блоки питания под торговой маркой Emacs.

Компания ZIPPY Technology была основана в 1983 году. На волне стремительного развития электроники в 1993 году было открыто подразделение по производству блоков питания Emacs и быстро завоеван прочный плацдарм в сфере исследований и разработок источников питания, особенно серверных и резервных.

В то время как большинство производителей сосредоточились на потребительских PC и источниках питания низкой мощности, Emacs решила развивать высокотехнологичную, трудоемкую отрасль промышленного электропитания. За прошедшие одиннадцать лет компания достигла среднего ежегодного прироста продаж в 20% и стала лидером на рынке серверного и индустриального компьютерного электропитания.

Компания «БТК» успешно реализует оборудование тайваньской корпорации ZIPPY на российском рынке с 2002 года и сообщает, что переход с использования ZIPPY в качестве основного бренда на Emacs будет осуществлен постепенно и обеспечит новые маркетинговые преимущества при продвижении продукта. Официальная веб-страница ZIPPY в России www.zippy.ru будет доступна наряду с www.emacs.ru.

О компаниях:

Компания ZIPPY Technology (www.zippy.ru), основанная в апреле 1983 года, начинала с конструирования выключателей, специализируясь на литейных формах и разработке материалов. Успех отделения выключателей стал отправной точкой для дальнейшего развития компании. Сегодня широкий перечень изделий Zippy способен удовлетворить потребности самых различных областей, включая промышленные компьютеры и серверы, системы сбора и обработки данных, системы коммуникаций и т.д. Продукция корпорации Zippy используется во всем мире в таких областях, как телекоммуникации, услуги электронной информации, бытовая электроника, механические и автомобильные отрасли промышленности, и другие.

Компания «БТК» (www.btk.com.ru) - российская дистрибуторская компания, специализирующаяся на поставках презентационного и сетевого оборудования. Компания является официальным дистрибьютором ведущих производителей высокотехнологичного сетевого и аудио-видео оборудования: ЗМ, ATEN, Belden, Conteg, Micronet, Panasonic, Panduit, Philips, Pioneer, Projecta, RaydexCDT, SVEC, Sharp, Targus, T-win, ZIPPY и ZOT, а также авторизованным сервисным центром ЗМ, ATEN, Panasonic, SVEC, ZOT.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в отделе маркетинга компании «БТК» по тел. в Москве: (095) 937-9635, доб. 113, специалист по маркетингу Анна Колесникова, Kolesnikova@btk.com.ru, либо в Санкт-Петербурге: (812) 140-75-22, специалист по маркетингу Светлана Листикова, Listikova_sve@btk.com.ru.

Опубликовано: 15 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет