РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«КАДРЫ 2.1» решают всё!

Электронные Офисные Системы
      15-07-2004
 

Компания ЭОС выпустила версию 2.1 системы «КАДРЫ». Поддержка и дальнейшее развитие функционала предыдущих версий, отражение современных реалий трудового законодательства и методик учета, высокая степень масштабируемости, интеграция с системой электронного документооборота «ДЕЛО», доступность по цене делают «КАДРЫ» незаменимым средством для решения комплекса проблем кадрового делопроизводства.

✐  место для Вашей рекламы

«КАДРЫ» – это система, предназначенная для автоматизированного ведения кадровой информации предприятий и учреждений. Система реализована на базе современных технологий, масштабируема и пригодна к использованию как в небольших компаниях на ограниченном количестве рабочих мест, так и в крупных, численность персонала которых достигает десятков тысяч сотрудников (в том числе, в компаниях со сложной организационной структурой и множеством территориальных подразделений).

Среди пользователей системы «КАДРЫ»: Судебный департамент Министерства юстиции РФ, МИД России, Министерство сельского хозяйства РФ, Комитет РФ по финансовому мониторингу, министерства и ведомства Республики Саха (Якутия), Администрация Тюменской области, Администрация г. Альметьевска. Для использования в учебном процессе систему получили Московский государственный социальный университет, Алтайский и Читинский университеты, Сибирская академия государственной службы и другие учебные заведения.

В версии 2.1 системы «КАДРЫ»: · расширены возможности работы с личной карточкой (ЛК), добавлены новые поля и разделы, предусмотрены процедуры копирования, экспорта-импорта ЛК;

· улучшены алгоритмы установления окладов в соответствии с тарифной сеткой, хранения истории изменения оклада работника (с учётом данных о текущем окладе, суммы надбавок и доплат, общей итоговой суммы);

· доработаны функции автоматического расчёта надбавок по заданной формуле, в том числе надбавок (доплат) за выслугу лет в зависимости от стажа и категории работника;

· усовершенствован алгоритм формирования графика отпусков;

· получила развитие система разграничения прав доступа пользователей (права определяются перечнями организаций и подразделений в организациях, разделами ЛК и функциями системы);

· расширена номенклатура приказов по личному составу.

«КАДРЫ 2.1» – одна из немногих систем, представленных на отечественном рынке, полностью ориентированная на потребности кадровиков и эффективно решающая проблемы кадровых служб предприятий и учреждений.

* * *

Информация о компании ЭОС.

Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) была основана в 1994 году. В её состав вошли специалисты, занимавшиеся автоматизацией делопроизводства в высших органах государственной власти. Сегодня ЭОС удерживает лидирующие позиции на рынке систем электронного документооборота и делопроизводства России и стран СНГ. Системы, созданные ЭОС, в полной мере учитывают как традиции и культуру российской школы делопроизводства, так и передовые западные методики управления документами, в продуктах использованы новейшие информационные технологии ведущих мировых и отечественных производителей.

У компании свыше 500 заказчиков, более 40 тысяч пользователей применяют на своих рабочих местах наши программные продукты. Среди организаций, выбравших систему «ДЕЛО» – основной продукт ЭОС, – Государственная Дума, Совет Федерации, Счётная палата, Судебный департамент, банк «Петрокоммерц» и другие. Крупнейшие проекты компании – это корпоративные системы документооборота учреждений Банка России, предприятий «Татнефти», органов ГАС «Выборы». Ряд субъектов Российской Федерации (Республика Башкортостан, Республика Мордовия, Республика Саха (Якутия), Алтайский край, Московская область, Архангельская область, Липецкая область) приняли систему «ДЕЛО» как базовую для документационного обеспечения деятельности всех структур власти регионального и муниципального уровней.

Компания имеет развитую сеть региональных партнёров и стратегические соглашения с фирмами Microsoft, Oracle и Xerox.

Опубликовано: 15 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет