РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Русская Промышленная Компания впервые в России открывает программу кредитования российских предприятий на покупку…

Русская Промышленная Компания
      15-07-2004
 

15 июля 2004г., Москва – Русская Промышленная Компания, эксклюзивный дистрибьютор компании Pathtrace в России, предлагает уникальную возможность приобрести в кредит EdgeCAM, систему для разработки управляющих программ для станков с ЧПУ.

✐  место для Вашей рекламы

Программа кредитования разбита на два этапа: 1. Подача заявки до 15 августа 2004г. и внесение 50% от стоимости программы, что составит 1350 у.е. 2. Выплата оставшейся части кредита через 6 месяцев после приобретения программы.

Предложение распространяется на ВСЕ конфигурации рабочих мест программы и любое их количество. При покупке более одной лицензии действует скидка 20 % за каждую следующую лицензию. Действие скидки не распространяется на некоторые модули.

Программа EdgeCAM, разработанная компанией Pathtrace Technology, является мощным инструментом для решения всех задач производственного процесса от получения компьютерной модели детали до создания и передачи управляющей программы на устройства ЧПУ. Это одна из ведущих мировых разработок в области создания управляющих программ обработки для станков с ЧПУ, токарной, фрезерной и электроэрозионной групп. Отличительной особенностью EdgeCAM является возможность ассоциативной обработки параметрических твердотельных моделей Autodesk Inventor, Parasolid, SolidWorks, Solid Edge, Pro/Desktop и Pro/Engineer, а также использование встроенного графического ядра для поверхностного моделирования. Программа EdgeCAM является отличным решением, которому доверяют ведущие разработчики САПР. Компания Autodesk провозгласила Pathtrace, разработчика EdgeCAM, ведущим мировым партнером по САМ-системам - Global Preferred Computer Aided Manufacturing (CAM) Partner.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться к специалистам Русской Промышленной Компании, тел.: (095) 744-00-04, e-mail: info@cad.ru.

Для получения более полной информации, посетите сайт компании по адресу www.cad.ru

Опубликовано: 15 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет