РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Лучшие американские горки мира" - на экране вашего компьютера!

Новый Диск
      15-07-2004
 

Величайшие американские горки мира, теперь полностью трехмерные, на экране вашего монитора! Прокатиться на американских горках - мечта не только каждого ребенка, но и любого взрослого человека, любящего острые, почти экстремальные ощущения. Благодаря компании Virtual Playground появился шанс испытать их не выходя из дома.

✐  место для Вашей рекламы

Вы сможете прокатиться на самых известных горках мира: Pepsi MAX в Англии, Tonerre de Zeu и Gouderix во Франции, Raven в США и, наконец, Katun, лучших металлических горках Европы! Детализированная графика позволит вам почувствовать себя в вагонетке, несущейся со скоростью до 110 км/ч. И учтите, что "Мертвая петля" - не самое страшное, что вам предстоит пережить. Перегрузки на крутых виражах сравнимы с теми, что испытывают гонщики Формулы 1 и космонавты.

Возможность создавать собственные трассы дает огромную свободу для воображения игрока. Удобный интерфейс и статистика позволят отследить все технические параметры построенного чуда - скорость, силу притяжения и количество критических точек.

Эти горки - лучшие из лучших, брызги визгов, безбашенная скорость, трассы длиной до 60 км, и все это доступно "не отходя от кассы"!

Особенности игры:

Реалистичный ландшафт с эффектом полного погружения передает всю красоту озер Италии и Северного моря Англии Детальная графика позволит почувствовать себя в вагонетке, несущейся с огромной скоростью Универсальный интерфейс и система редактирования трасс дают возможность создавать собственные головокружительные аттракционы Ведущаяся в реальном времени статистика позволит отследить все технические параметры самостоятельно построенных горок - скорость, силу притяжения и количество критических точек Динамичный геймплей предоставит возможность сразиться с компьютером в дюжине региональных сценариев или попробовать свои силы в свободной игре Минимальные системные требования:

Операционная система Microsoft® Windows® 98SE/Me/2000/XP Процессор Pentium® II 500 МГц 64 МБ оперативной памяти 200 МБ свободного места на жестком диске 3D-видеоадаптер с памятью 32 МБ DirectX® 8.0 (есть на диске с программой) Устройство для чтения компакт-дисков или DVD-дисков CD-ROM "Лучшие американские горки мира" 1 CD © Microvalue, 2004. Все права защищены. Исключительные права на издание и распространение программы на территории России, стран СНГ и Балтии принадлежат ЗАО "Новый Диск", тел.: (095) 933-07-26 (многоканальный), e-mail: sale@nd.ru.

Опубликовано: 15 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет