РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Пошаговая стратегия "Повелитель магии" поступила в продажу!

Новый Диск
      15-07-2004
 

Компания "Новый Диск" выпустила в свет захватывающую пошаговую стратегию с элементами RPG, разработанная словацкой компанией Mayhem Studios. Тяжелый момент для мощного государства, смерть мага-правителя. Империя погрузилась в хаос - борьба за власть ослепила даже самых мудрых претендентов на трон.

✐  место для Вашей рекламы

Молодой и пока неопытный маг Артемиан, приключения которого и составляют основу сюжета, и его напарник, начинающий рыцарь Яно, должны выяснить, что случилось в пограничных землях, где неожиданно начали пропадать целые воинские части и мирные поселения. Пробираясь по снежным высокогорьям и знойным пустыням, они смогут набрать войско и достойно противостоять натиску сил зла. Множество тактических приемов, в частности осада замков, использование трехмерного ландшафта для различных уловок, доступны не только во время одиночной игры, но и в многопользовательском режиме. Вы сможете воевать вместе с другим игроком, против него или один на один с компьютером.

Особенности игры:

Детально прорисованная графика Огромные тактические возможности: от осады старинных замков до отлично продуманных ловушек в лесах Инновационный подход - значительно улучшен искусственный интеллект Боевые отряды, теперь способные повышать уровни, получая опыт и улучшая способности, а также строить и укреплять лагеря Различные уровни сложности Более 120 заклинаний Сочетание главной сюжетной линии и большого количества основных и дополнительных заданий Разнообразный игровой мир: возможность провести свое войско по заснеженным горам, горячим пустыням, зеленым холмам и бескрайним лугам Уникальные герои, а также около 80 видов основных солдат Минимальные системные требования:

Операционная система Microsoft® Windows® 98/ME/2000/XP Процессор Pentium® 600 МГц 128 MБ оперативной памяти Видеоадаптер с памятью 32 MБ и 3D-ускорителем DirectX® 8.0 (есть на диске с программой) 300 MБ свободного места на жестком диске (для демоверсии) Звуковая карта 16 бит, совместимая с DirectX® 8.0 CD-ROM "Повелитель магии" 1 CD © Mayhem Studios, 2004. Все права защищены. Исключительные права на издание и распространение программы на территории России, стран СНГ и Балтии принадлежат ЗАО "Новый Диск", тел.: (095) 933-07-26 (многоканальный), e-mail: sale@nd.ru. Заказ дисков по тел.: (095) 147-55-08, e-mail: zakaz@nd.ru.

Опубликовано: 15 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет