РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Мультимедийное издательство "Новый Диск" представляет специализированную программу по архитектурному дизайну - "ArCon.…

Новый Диск
      15-07-2004
 

"ArCon Ремонт" - простая в использовании, современная программа для построения чертежей, создания дизайна интерьеров и планирования предстоящего ремонта. Система позволяет детально проработать изменения в интерьере, подобрать отделочные материалы, рассчитать стоимость ремонта и составить смету расходов.

✐  место для Вашей рекламы

В настоящей версии добавлены новые функциональные возможности и расширена база ресурсов.

Продукт предназначен для архитекторов, дизайнеров интерьеров, специалистов по внутренней отделке помещений и всех, кто творчески подходит к ремонту своего дома.

Особенности программы:

Ускоренный курс по освоению ArCon на примере готовых проектов Сопроводительный "Каталог цен и производителей 1.0" Детальная проработка изменений в интерьере и подборка отделочных материалов Расчет стоимости ремонта и составление сметы расходов Минимальные системные требования:

Операционная система Microsoft® Windows® 98/Me/2000/XP Процессор Pentium® 200 МГц 64 МБ оперативной памяти Видеоадаптер с памятью 2 МБ 50 МБ свободного места на жестком диске CD-ROM "ArCon. Ремонт" 1 CD © ЕВРОСОФТ, 2004 © postroi.ru, 2004 Все права защищены. Исключительные права на издание и распространение программы принадлежат ЗАО "Новый Диск", тел.: (095) 933-07-26 (многоканальный), sale@nd.ru.

Опубликовано: 15 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет