РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Круглые результаты Эдельвейс/Medallion

Рексофт
      15-07-2004
 

15 июля 2004 г., Санкт-Петербург – Направление гостиничных систем компании Рексофт отмечает юбилейные установки автоматизированной системы управления гостиницей Эдельвейс/Medallion в России и в мире.

✐  место для Вашей рекламы

В июне стратегический партнер Рексофт, концерн SoftBrands Hospitality, владеющий с середины 2003 года правами на программный продукт Эдельвейс/Medallion, подвел итоги деятельности по продаже системы в мире.

Оказалось, что в июне общее количество инсталляций Эдельвейс/Medallion превысило 600. Юбилейная шестисотая установка пришлась на петербургскую трехзвездочную гостиницу бизнес-центра "Hotel Prin Intenrational". Все работы по внедрению системы, настройке необходимых интерфейсов и обучению персонала проводились специалистами компании Рексофт на базе учебного центра компании и на территории отеля. Установка автоматизированной системы управления отелем Эдельвейс/Medallion завершилась в отеле еще в конце апреля.

Для более эффективного функционирования гостиницы, располагающей 34 номерами, необходима была современная система управления, которая бы позволила персоналу оперативно реагировать на запросы постояльцев. В результате конкурса было выбрано решение Рексофт. В честь почетного шестисотого места в списке мировых инсталляций разработанной в Рексофт системы, компания бесплатно установит в "Hotel Prin International" четыре дополнительных программных модуля, предоставляя тем самым пользователям возможность использовать максимальную функциональность АСУ гостиницы Эдельвейс / Medallion Кроме того, в первых числах июля у Рексофт появился юбиляр и в России: успешно завершилась сороковая инсталляция Эдельвейс/Medallion.

Система была установлена в астраханской мини-гостинице Private Hotel, расположенной в центре города прямо на набережной Волги. Отель является самым "маленьким" клиентом Рексофт, гостиница насчитывает всего шесть номеров. Кроме АСУ, в отеле была установлена система тарификации телефонных переговоров “Барсум Про”.

Опубликовано: 15 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет