РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Digt расширяет область своей деятельности: новое направление работы компании – разработка телекоммуникационного ПО

Digt
      15-07-2004
 

В начале июля компания Digt выпустила новый программный продукт Voting Center. Телекоммуникационный комплекс предназначен для построения различных систем голосования, тестирования и управления на основе SMS-сообщений. Разработанное ПО значительно расширяет возможности использования мобильной связи.

✐  место для Вашей рекламы

Voting Center позволяет различным компаниям создавать прямые каналы общения с наиболее заинтересованной и активной частью их потребителей, адресовать информацию о своих товарах и услугах персонально для целевых групп. Используя в своей работы данный комплекс, компании получают дополнительный новый и эффективный способ общения со своей целевой аудиторией.

Удобный веб-интерфейс позволяет легко изменять настройки правил обработки SMS-сообщений. Маршрутизация и рассылка SMS-сообщений устанавливается на основе правил. Комплекс поддерживает обработку до 1 200 000 сообщений в час: эта особенность делает SMS-технологию более выгодной и эффективной по сравнению с традиционными методами сбора информации (личное интервьюирование, телефонный опрос, анкетирование с помощью компьютера), требующими больших временных и финансовых затрат. Результаты операций отображаются в режиме реального времени сохраняются в базе данных, это позволяет использовать их в дальнейшем анализе. Дополнительной является возможность автоматического построения отчетов о проводимых операциях. Причем отчеты формируются автоматически и могут быть просмотрены в удобном для пользователя варианте – в виде диаграммы, таблицы, графика. Это значительно упрощает изучение и анализ полученных данных.

Дополнительную информацию об этих и других возможностях ПО Voting Center можно получить на сайте http://trusted.ru или e-mail: info@trusted.ru

Опубликовано: 15 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет