РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Двусторонний семинар МКСК и ПИРИТ

ПИРИТ
      15-07-2004
 

7 июля 2004 года, в рамках совместной работы МКСК и проектного подразделения холдинга ПИРИТ по созданию концептуально нового решения для оперативного и резервного хранения цифровых данных, получаемых в результате поточного сканирования документов, состоялся двусторонний семинар для менеджеров и руководителей проектов обеих компаний.

✐  место для Вашей рекламы

Мероприятие было направлено на информирование специалистов МКСК и ПИРИТа о возможностях компаний, а также на подготовку менеджеров к работе с потенциальными клиентами, заинтересованными в новом решении.

В ходе семинара, проходившего в офисе ПИРИТа, Наталья Озерова, менеджер по продажам и маркетингу холдинга ПИРИТ, выступила с презентацией «Скоростные документные сканеры и решения с их использованием». Г-жа Озерова познакомила специалистов МКСК с основными характеристиками и классификацией документных сканеров Fujitsu, Canon и Kodak, позволяющими удовлетворять различные потребности заказчиков. В специально оборудованном демонстрационном зале Сергей Похвалин, сервис-инженер холдинга ПИРИТ, показал, как работают высокопроизводительные сканеры ведущих мировых производителей с документами разного формата, напечатанными на бумаге различной плотности.

Александр Дудник, коммерческий директор МКСК, представил своим коллегам из проектного подразделения холдинга ПИРИТ разработанные специалистами МКСК варианты подключения сканеров к системам хранения данных (СХД). Свою презентацию г-н Дудник начал с обзора российского рынка СХД, а также с подробного описания преимуществ работы с системами хранения и обработки информации и анализа потребностей заказчиков в хранении данных на СХД. Особое внимание было уделено процессу перевода бумажного документооборота в электронный вид и вариантам подключения сканеров к СХД, включая распределенное подключение систем сканирования с выделенными станциями OCR.

В ходе семинара специалисты компаний предоставили своим коллегам интересующую их дополнительную информацию и обсудили практические вопросы реализации решения для хранения цифровых данных, получаемых в результате работы с высокопроизводительными сканерами.

Партнерское сотрудничество МКСК и проектного подразделения холдинга ПИРИТ предусматривает продолжение серии двусторонних семинаров.

Опубликовано: 15 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет