РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Возможности ЮНИ подтверждает «ЭнСЕРТИКО»

Корпорация ЮНИ
      16-07-2004
 

Корпорация ЮНИ сообщает об успешном завершении процедуры добровольной сертификации и получении пакета сертификатов соответствия квалификации персонала, организационных и технических возможностей компании требованиям системы «ЭнСЕРТИКО» по выполнению работ и оказанию услуг для объектов электроэнергетики.

✐  место для Вашей рекламы

Корпорация ЮНИ прошла необходимые проверки, в ходе которых на основании всестороннего анализа и оценки технологии, услуг, работ и продукции ЮНИ, специалисты «ЭнСЕРТИКО» признали стабильность их качества и подтвердили соответствие всех процессов компании самым строгим требованиям стандартов и нормативных документов.

Действие сертификатов «ЭнСЕРТИКО», выданных Корпорации ЮНИ, распространяется на следующие виды деятельности: - услуги в области проектно-конструкторских работ для промышленно-технологических процессов и производств; - проектирование технологической части сооружений и оборудования- ; - экспертиза проектов в области создания технических средств и разработки технологий; - инженерные услуги, оказываемые в процессе строительства зданий и монтажа оборудования; - услуги по поставке, монтажу, техническому обслуживанию и ремонту оборудования, в т.ч. средств вычислительной техники, программных средств и информационных продуктов, строительных конструкций различного рода и др.; - проведение общих строительных работ и др.

Система добровольной сертификации «ЭнСЕРТИКО» наиболее полно и точно учитывает специфику энергетической отрасли. Она рекомендована РАО ЕЭС к примению АО-энерго, АО-электростанций и управляющим компаниям в качестве независимой программы аккредитации и аттестации поставщиков в процессе проведения конкурсных торгов и внеконкурсных регламентируемых закупок в электроэнергетике.

Опубликовано: 16 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет