РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Внедрение системы бухгалтерского и налогового учета на предприятии

Неосистемы Северо-Запад
      16-07-2004
 

Предприятие "Swedwood Karelia", входящее в состав международного холдинга "Икея", приняло решение о внедрении системы бухгалтерского и налогового учета на базе платформы "1С: Предприятие" специалистами компании "Неосистемы Северо-Запад". Цель внедрения - автоматизировать ведение бухгалтерского и налогового учета на предприятии.

✐  место для Вашей рекламы

Выбор в пользу нашей компании был сделан, в том числе и по тому, что "Неосистемы Северо-Запад" специализируется на автоматизации предприятий лесопромышленного копмлекса, имеет в этой области опыт и готовые решения. Вид деятельности предприятия "Swedwood Karelia" - валка леса, лесопиление, производство мебели. Основные особенности учета - экспорт, наличие обособленных подразделений (Костомукша, Калевала).

Профиль клиента: Международная промышленная группа "Swedwood" основана в 1991г., входит в концерн "IKEA". Включает в себя фабрики по производству мебели и мебельных щитов, а также лесопильные предприятия. В настоящее время в группу "Swedwood" входит 36 предприятий в 12-ти странах мира.

Справка о компании "Неосистемы Северо-Запад" :- Компания «Неосистемы Северо-Запад» входит в число 150 ведущих консалтинговых компаний России (по оценке РА «Эксперт») и оказывает следующие услуги: консультации в области управленческих и информационных технологий; поставка, внедрение и сопровождение типовых решений системы «1С:Предприятие», построение на платформе "1C:Предприятие" комплексных автоматизированных систем управления предприятием. Бизнес-процессы компании сертифицированы по международному стандарту ISO 9001:2000. Компания является многолетним партнером фирмы «1С» и обладает статусами «1С:Франчайзи», «1С:Консалтинг», «Центр компетенции по производству». Адрес компании: 185011, Петрозаводск, ул. Лыжная 2Б Тел/Факс: (8142) 765020 Email: promo@neosystems.ru Сайт: http://www.neosystems.ru

Опубликовано: 16 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет