РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Профессионалов по "Инталев: Корпоративные финансы 2004" стало больше!

Инталев
      19-07-2004
 

Начало лета – пора выпускных. Мы поздравляем наших выпускников курса "Профессионал: Инталев: Корпоративные Финансы 2004" и желаем всем участникам успешного внедрения управленческих решений Инталев на их предприятиях.

✐  место для Вашей рекламы

На практических занятиях были изучены все модули программно-методического комплекса: "Инталев: Корпоративные Финансы", "1С-Инталев: Бизнес Архитектор", и "Инталев: Бизнес-процессы". Для созданной модели предприятия участники разработали управленческий план счетов, систему бюджетов, структуру ЦФО, статей и прочих управленческих аналитик. Под руководством консультантов настроили управленческую отчетность и правила автоматизации плановых и учетных процедур, спроектировали формы для внесения плановой и фактической информации, разработали правила и регламент переноса оперативной и бухгалтерской информации в управленческий контур, а также спроектировали и проверили в действии бизнес-процессы.

По мнению сертифицированного специалиста по КФ 2004, экономиста Управляющей Компании "Славда", Татьяны Владимировны Макаровой, после курса "Профессионал: Инталев: Корпоративные Финансы 2004" "…появились новые идеи, а уже имевшиеся получили возможность материального воплощения. Например, внедрение модуля "Инталев: Бизнес-процессы" снимет множество проблем с сотрудников" .

В курсе приняли участие представители средних по величине компаний, в большинстве которых основой для планирования являются прогнозы специализированных служб. Половина компаний участников проводила реорганизацию своей деятельности в течение последнего года и пользовалась при этом услугами внешних консультантов. Слушатели оценили курс "Профессионал" и работу преподавателей-консультантов Инталев на "Пятерку".

Участники считают, что курс дает "очень много живой информации" и является важным шагом к профессиональному владению технологиями управленческого учета и бюджетирования реализованными в комплексе "Инталев: Корпоративные Финансы 2004".

Следующий курс "Профессионал: Инталев: Корпоративные Финансы 2004" состоится в Москве с 27 сентября по 1 октября. Информацию о курсах можно прочитать по адресу: http://www.intalev.ru/decision/intalev/?uinp=21&uin=598 или узнать у менеджеров "Инталев" по телефонам (095) 299-49-23, (812) 335-04-88 или e-mail: sales@intalev.ru

// Краткая справка о компании "Инталев":

Консультационно-внедренческая фирма "Инталев" (http://www.intalev.ru) создана в 1996 году и на сегодняшний день является одним из лидеров российского рынка консалтинга и автоматизации в области бюджетирования, управленческого учета и процессного управления. Офисы компании расположены в Москве и Санкт-Петербурге.

По итогам независимого исследования, проведенного рейтинговым агентством "Эксперт РА", компания "Инталев" заняла 2-е место в Санкт-Петербурге и 10-е место по России в области "Информационные технологии – разработка и системная интеграция (рейтинг "Российский консалтинг", журнал "Эксперт" от 8 сентября 2003 года). В рейтинге газеты "Известия" 20 августа 2003 года "Инталев" присвоен один из высоких индексов A+1+1+.

Основные направления деятельности "Инталев": управленческий консалтинг, автоматизация систем управления предприятием, разработка типовых программных продуктов и методических руководств в области постановки и автоматизации системы управления предприятием, бизнес-обучение.

Среди клиентов "Инталев": ОАО "Ростелеком", ОАО "Пивоваренная компания Балтика", ГУП "Архангельские Воздушные линии", ОАО "Порт Высоцк", ЗАО "Байтек-Силур" (г. Печора), ОАО "Колэнерго", НТФ "Медтехника" (г. Новосибирск), Национальная Торговая Сеть "Градиент" (г. Москва), ЗАО "Телрос" (г. Санкт-Петербург), ОАО "Сегежский ЦБК", ОАО "Питер-Лада", ЗАО "Меди", ОАО "Завод Турбинных Лопаток", ОАО "Красногвардеец", ЗАО "Невская косметика", ЗАО "Талосто", ЗАО "Петростройкомплект"-"Балтстальпрокат", ООО "Мегамебель" (торговая марка "Апит-Премьер") и мн. др.

Партнерская сеть "Инталев" насчитывает более 80 компаний по всей России и странам ближнего зарубежья.

Опубликовано: 19 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет