РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Продукт Panda для поддержки Microsoft ISA Server 2004

Panda Software Russia
      19-07-2004
 

Екатеринбург, 19 июля 2004.

✐  место для Вашей рекламы

Panda Software объявила о выходе продукта Panda ISASecure Antivirus для серверов Microsoft Internet Security and Acceleration (ISA) Server 2004, который обеспечивает дополнительной защитой, позволяющей предотвратить попадание вирусов в сеть, предприятие любого размера. Продукт Panda Software сочетает в себе передовую защиту для сервера ISA Server 2004, простоту использования, возможности быстрого безопасного доступа, дополнительной проверки и эффективного лечения сетевого трафика с помощью веб фильтра (ISAPI) или программного фильтра, а также возможность проверки и лечения файлов всех форматов, получаемых и отправляемых через протоколы HTTP и SMTP. Panda ISASecure Antivirus обеспечивает идеальное дополнение защите межсетевого экрана и модуля прокси на сервере ISA Server 2004. ISA Server 2004 – продвинутый программный межсетевой экран, VPN и веб кэш продукт, позволяющий пользователям оптимизировать их затраты на информационную инфраструктуру и увеличить безопасность и производительность сети. "Panda ISASecure Antivirus с самого начала создавался для интеграции с ISA Server 2004”, - говорит Педро Бустаманте, начальник маркетинговой службы Panda Software. “Очень важно иметь хороший продукт для борьбы с вирусами, но еще более важно, чтобы продукт не снижал стабильности и производительности внешнего межсетевого экрана. Без сомнения ISA Server 2004 – ориентир в эффективной сетевой защите, и Panda Software гордится тем, что внедряет передовую антивирусную технологию через флагман семейства корпоративных продуктов - Panda EnterpriSecure, разработанный с использованием нового программного интерфейса Microsoft API, и обеспечивающий полную интеграцию, при этом не влияя на производительность сервера.” “Клиенты говорили нам, что им требуются всеобъемлющие продукты, способные бороться со сложнейшими типами вирусов, которые они наблюдают в настоящее время”, - сказал Дэвид Гарднер, директор по развитию подразделения безопасности бизнеса и технологии корпорации Microsoft. “Panda ISASecure Antivirus надстраивается на передовые защитные возможности ISA Server 2004, что дает клиентам мощный инструментарий для защиты от вредоносных програ- мм”. Panda ISASecure Antivirus можно приобрести как отдельный модуль или в комплекте Panda EnterpriSecure Antivirus. Этот продукт разработан для крупных и средних предприятий, имеющих многоплатформенные сетевые ресурсы, а также для компаний, которым требуется централизованное управление сетевой защитой через политики безопасности. Для получения дополнительной информации обращайтесь по адресу: http://www.pandasoftware.com/products/isa/

О компании Panda Software

Panda Software () - европейский лидер индустрии информационной безопасности. Компания разрабатывает антивирусное программное обеспечение для всех типов потребителей: корпоративных клиентов, мелких и средних компаний, а также домашних пользователей. Качество продуктов Panda Software подтверждено всеми основными организациями в сфере компьютерной безопасности, включая ICSA Labs и Checkmark.

Microsoft (а также любые другие упомянутые торговые марки Microsoft) являются зарегистрированными торговыми знаками или торговыми марками корпорации Microsoft в Соединенных Штатах и/или других странах.

Опубликовано: 19 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет