РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая версия CRM от компании АСофт

АСОФТ
      19-07-2004
 

Компания АСофт (http://www.asoft.ru) выпустила в свет новую версию (v.2.2.1) автоматизированной системы управления взаимоотношениями с клиентами (CRM - customer relationship management system). Новая версия системы установлена в компании «Общие и информационные технологии» (http://www.generalinfotech.ru).

✐  место для Вашей рекламы

Использование CRM позволяет организовать системное управление продажами – распределение потенциальных клиентов, отработку, подготовку и рассылку контрактов и коммерческих предложений, планирование и управление деятельностью сотрудников и др.

АСофт-CRM представляет собой полнофункциональное Internet/Intranet решение, которое может быть как приобретено в собственность, так и взято в аренду на любой срок. Интерфейс системы реализован на основе XML и обеспечивает возможность работы пользователей через стандартный web-браузер. Система построена с использованием открытых программных продуктов и, в частности, с использованием многофункционального дистрибутива Linux отечественной разработки от компании ASPLinux, что обеспечивает возможность оказания оперативной и эффективной технической поддержки системы при низких затратах на лицензионные выплаты. Совместимость программного обеспечения компании АСофт с дистрибутивом ASPLinux подтверждена соответствующим сертификатом.

Обеспечение безопасности в системе достигается за счет использования встроенной системы разграничения доступа, обеспечивающей доступ в информационное пространство системы только зарегистрированным сотрудникам, использование протокола SSL для передачи и приема сообщений, а также возможностью шифрации хранящихся данных паролем, известным только сотрудникам системы.

В новой версии системы предусматривается интеграция с почтовыми клиентами (Outlook, Mozilla), средствами MS Office и бухгалтерской системой 1С. Для проведения интеграции CRM со стандартным набором офисных приложений, компания АСофт поставляет набор программных утилит, обеспечивающих обмен данными между этими приложениями и системой управления отношениями с клиентами. Для использования в проектных организациях в систему введен специальный модуль Trouble Ticket System (TTS), предназначенная для регистрации запросов клиентов через Internet, автоматизации процесса учета имеющихся у клиентов проблем и контроля отработки запросов персоналом компании. Рассылка сообщений и уведомлений клиентам и персоналу компании осуществляется по e-mail, SMS и ICQ.

Как отметила начальник отдела компании АСофт г-жа Елена Макеева, использование CRM компании АСофт приносит наибольшую выгоду на тесных конкурентных рынках, где приходится бороться буквально за каждого клиента. К этим рынкам относятся крупные региональные представители, оптовые продавцы и компании, работающие в сфере услуг и др. Именно на таких рыночных площадках планирование деятельности в соответствии с анализом клиентской базы, просто необходимо. Возможности масштабирования АСофт-CRM, а также возможность аренды (лизинга) системы и низкая стоимость лицензии на одно рабочее место позволяют ее использовать как крупным компаниям, имеющим десятки и сотни тысяч покупателей, так и средним и мелким фирмам, обслуживающим относительно небольшое число клиентов.

О компании АСофт

Компания АСофт – одна из ведущих отечественных компаний в области разработки, поставки и ввода в эксплуатацию информационных комплексов для крупных корпоративных клиентов. Программные комплексы АСофт включают банковские системы, системы электронной коммерции, программные комплексы для общественных организаций и др. При поставке любой системы компания АСофт выполняет весь комплекс работ от технических требований и подбора оборудования до ввода системы в эксплуатацию и обучения пользователей. В своих решениях, поставляемых различным группам корпоративных клиентов, АСофт широко использует технологии StellArt и Virtuozzo а также многофункциональные дистрибутивы ОС Linux компании ASPLinux (http://www.asplinux.ru)

Подробнее: (http://www.asoft.ru)

Опубликовано: 19 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет