РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая версия е-карт от Digitex

Digitex Europe Ltd.
      19-07-2004
 

После небольшого перерыва Digitex возобновляет поставки E-Карт.

✐  место для Вашей рекламы

Обратите внимание, в продукт были внесены изменения. Сейчас е-карта Digitex представляет собой прямоугольный диск с поверхностью, предназначенной для печати на струйном принтере, объёмом 50МБ, продолжительностью 6 мин и скоростью 24х.

Каждый диск запакован в пластиковый конверт, и поставляется по 10 дисков в упаковке. Картонная упаковка с ушком, удобным для продажи в розничных магазинах, содержит всю необходимую информацию о поставщике и продукте, в том числе и на русском языке.

Код продукта для заказа R6I24-B10. Информацию о ценах на е-карты Digitex вы можете узнать у официальных дистрибьютoров компании Digitex.

Подробнее о продукте смотрите http://www.digitex.ru/product.php?id=111

За дополнительной информацией обращайтесь: info@digitex-europe.com



Информация о компании: Компания DIGITEX предлагает потребителям широкий ассортимент носителей информации и компьютерных аксессуаров. Основными продуктами компании являются записываемые оптические диски DVD, CD-R, CD-RW, флоппи-диски, с запатентованной технологией Dust Protected, а также полный спектр карт памяти и устройств их чтения и записи. Новейшие технологии и жесткий контроль производства гарантируют высочайшее качество продукции под маркой Digitex.

Дополнительную информацию о компании DIGITEX можно получить по адресу: www.digitex.ru или по электронной почте: pr@digitex-europe.com

Дистрибьюторы компании DIGITEX: ELKO (www.elko.ru); ERGODATA (www.ergodata.ru); MERLION (www.merlion.ru); STN (www.ctn.ru); VIDEOSERVICE (www.video-audio.ru).

Опубликовано: 19 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет