РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЛАНИТ успешно завершил внедрение Подсистемы Управления проектами в ОАО «ОКБ Сухого» на базе Open Plan

ЛАНИТ
      19-07-2004
 

В июне 2004 года Департамент систем управления проектами холдинга ЛАНИТ успешно завершил внедрение Подсистемы Управления проектами в ОАО «ОКБ Сухого». Основным видом деятельности ОАО «ОКБ Сухого» являются НИОКР в области военной и гражданской авиации.

✐  место для Вашей рекламы

Подсистема Управления проектами была развернута на базе решения для корпоративного управления проектами Open Plan Desktop и Open Plan Professional и позволила существенно повысить эффективность планирования, контроля и анализа проектной деятельности в компании за счёт формализации и интеграции процессов управления по уровням принятия решений и стадиям реализации проектов.

Внедрение Подсистемы Управления проектами проводилось командой сотрудников ОАО «ОКБ Сухого» совместно с консультантами Департамента систем управления проектами холдинга ЛАНИТ. В настоящее время ведутся работы по совершенствованию Подсистемы Управления проектами по результатам опытной эксплуатации и по результатам ввода в промышленную эксплуатацию.

Пименов А.В., директор программы ОАО «ОКБ Сухого», отметил: «Департамент систем управления проектами холдинга ЛАНИТ зарекомендовал себя как надёжный партнёр, способный оказывать эффективную помощь при решении комплексных задач по управлению проектами. Консультанты департамента оперативно и квалифицированно выполнили комплекс работ проекта, продолжают решать возникающие у пользователей вопросы, обеспечивают надлежащее сопровождение и поддержку предлагаемых решений».

Васильев В.В., руководитель Департамента систем управления проектами ЛАНИТ: «Мы работаем с ОАО «ОКБ Сухого» в течение 5 лет, поэтому у нас есть понимание стоящих перед компанией задач. Как один из крупнейших системных интеграторов мы способны предлагать решения разного уровня сложности, но для каждого клиента мы подбираем наиболее эффективный вариант. На наш взгляд, внедрение Подсистемы Управления на базе Open Plan позволит ОАО «ОКБ Сухого» существенно повысить эффективность управления проектной деятельностью, и мы надеемся, что наше сотрудничество продолжится и в будущем».

О холдинге ЛАНИТ

Холдинг ЛАНИТ (ЛАборатория Новых Информационных Технологий) - крупнейшая российская компания, более четырнадцати лет работающая на рынке информационных технологий. Основное направление деятельности - разработка, внедрение, сопровождение и развитие корпоративных информационных систем. Спектр предложений ЛАНИТ охватывает все направления информационно-технологических услуг – от консалтинга и реинжиниринга бизнес-процессов организации-заказчика до поставки программно-аппаратных средств и обучения специалистов. ЛАНИТ является партнером более сорока ведущих мировых компаний, специализирующихся в области информационных технологий. Дилерская сеть ЛАНИТ насчитывает около 600 стабильно работающих партнеров практически во всех регионах России и странах СНГ. Информацию о холдинге ЛАНИТ можно найти по адресу: http://www.lanit.ru

Департамент систем управления проектами ЛАНИТ § Разработка и внедрение корпоративных систем управления проектами § Методологическая поддержка ведения проектов § Поставка и адаптация под задачи заказчика программного обеспечения по управлению проектами: Microsoft Project, Open Plan, Cobra, WelcomHome, Project Expert, Artemis

Контактная информация: Валерий Васильев, директор Департамента систем управления проектами ЛАНИТ. Тел. (095) 967-6666, факс (095) 967-6666, e-mail: pm@lanit.ru

Опубликовано: 19 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет