РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Storus представляет на российском рынке дисковое устройство резервирования и восстановления данных Overland REO™ 1000

Storus
      19-07-2004
 

19 июля 2004 года, Москва - Компания Storus, дистрибьютор решений, оборудования и ПО для сетевого хранения данных в СНГ, представляет на российском рынке экономичное устройство резервного копирования и восстановления данных Overland REO 1000.

✐  место для Вашей рекламы

REO 1000 – это устройство для резервного копирования и восстановления данных, оснащенное SATA дисками, и предназначенное для малого бизнеса или удаленных офисов, где требуются большая емкость, быстрое время восстановления и улучшенная доступность данных, и все это – по разумной цене.

Монтируемые в стойку устройства форм-фактора 1U представляют собой превосходную альтернативу 1U/2U автозагрузчикам, обеспечивая большую емкость, более высокую скорость восстановления и дополнительную защиту данных. Обладая портом 1Гбит iSCSI (Ethernet), возможностью эмуляции ленты и уровнями RAID 0 или 5, REO 1000 предлагает те же средства, что и REO 4000.

Системы резервного копирования и восстановления данных серии REO™ на основе емких и экономичных жестких дисков Serial ATA, использующие подключения iSCSI и Fibre Channel являются новым направлением компании Overland. Устройства REO позволяют уменьшить время на резервирование и восстановление данных почти на 300%. Возможность использовать REO как диск или как виртуальную ленту упрощает интеграцию устройства в существующие процессы резервного копирования и восстановления данных. Overland REO идеальное подходит для решений диск-диск-лента (D2D2T™), позволяющих значительно снизить нагрузку на сеть в процессе записи на ленту и обеспечить процесс фактически в реальном времени, что так актуально в корпоративных средах, где окно back-up все время уменьшается.

Ориентировочная цена Overland REO 1000 емкостью 1Тб с интерфейсом iSCSI для конечных пользователей составит около 5 900$.

Дополнительная информация об Overland REO 4000 Series на Web-сайте компании Storus: http://www.storus.ru/production/ss_overland_reo1000.htm

О компании Overland Storage

Overland Storage™ была создана в 1980 году. Компания предлагает решения защиты данных высочайшего класса, спроектированные для обеспечения непрерывности ведения бизнеса. Будучи сфокусированной на резервном копировании и восстановлении данных, Overland™ предоставляет аппаратные и программные решения для вычислительных сред любого уровня. Эти средства включают продукты NEO SERIES® – отмеченные многочисленными наградами ленточные библиотеки, которые устанавливают стандарт для интеллектуальных, автоматических и масштабируемых систем хранения данных, и REO SERIES™ – основанные на жестких дисках решения ускорения резервного копирования. Overland продает свои продукты по всему миру через ведущие OEM компании, дистрибьюторские компании, системных интеграторов и активных посредников. Более полную информацию о компании можно получить по адресу – www.overlandstorage.com

О компании Storus

Компания Storus была создана в сентябре 2000 года и является дистрибьютором решений, оборудования и ПО для сетевого хранения данных в странах СНГ и Прибалтики. Основой бизнес-модели Storus является продвижение решений в области хранения данных через партнеров – системных интеграторов. Компания является официальным дистрибьютором DotHill, Axus Microsystems, BakBone Software, Raidtec, QLogic, Overland Storage и Dolphin Interconnect. Более полную информацию о компании можно получить по адресу – www.storus.ru

Опубликовано: 19 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет