РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SPIRIT лицензировал аудио ПО компании Agere Systems

SPIRIT
      20-07-2004
 

Группа компаний SPIRIT (www.spiritDSP.com), ведущий разработчик и экспортер встроенных программных продуктов в области аудио, мультимедиа и цифровой телефонии, объявляет о лицензировании своего ПО для обработки аудио данных компании Agere Systems. Решение будет использовано при разработке нового процессора для решений в области приложений широкополосной связи.

✐  место для Вашей рекламы

Выбор Agere обусловлен техническими характеристиками и степенью оптимизации аудио кодека SPIRIT. Несмотря на то, что решение SPIRIT было самым дорогим, именно оно используется для разрабатываемого процессора.

Еще одним доводом в пользу выбора решения от SPIRIT послужил опыт инженеров компании по оптимизации софта для записи в ROM процессора – уже несколько лет SPIRIT является партнером компании Texas Instruments по производству и маркетингу чипа C54CST, в память которого записано 14 наиболее востребованных программных продуктов SPIRIT для телефонии.

«Продукты SPIRIT отличаются высоким качеством, соответствующим мировому уровню, что еще раз доказывает этот контракт», - говорит Андрей Свириденко, президент группы компаний SPIRIT. «Наша маркетинговая политика строится не на конкуренции по цене, а на высоком технологическом уровне продуктов и четком выполнении условий поставки. Западные страны привыкли считать Россию поставщиком качественного, но недорого софта. Опыт сотрудничества SPIRIT со всемирно известными производителями электроники доказывает возможность работы «на равных» с западными бизнес-моделями, находясь в ценовом диапазоне «премиум».

Опубликовано: 20 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет