РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Fotomania.ru проводит конкурс статей

www.Fotomania.ru
      20-07-2004
 

Интернет-магазин фототоваров Fotomania.ru проводит конкурс статей о режиме съемки под названием «Приоритет диафрагмы». Конкурс проводится под лозунгом «Используй на все 100» и предлагает фото-профессионалам и просто заядлым любителям фотосъемки написать небольшую статью о том, что такое режим «Приоритет диафрагмы» и чем он лучше режима «Автомат» (AUTO).

✐  место для Вашей рекламы

Все участники конкурса получат 2% скидку на весь ассортимент магазина, а победитель – цифровую видеокамеру Aiptek Pocket DV 3500, сочетающую в себе фотоаппарат, MP3-плеер и диктофон.

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо до 30 июля прислать свою работу на адрес электронной почты konkurs@fotomania.ru, сопроводив ее jpeg-фотографиями и информацией о себе. Итоги конкурса будут подведены до 10 августа и опубликованы на сайте магазина. Лучшие работы будут вывешены среди обзоров магазина. Подробнее о конкурсе можно прочитать на сайте магазина http://www.Fotomania.ru

Интернет-магазин www.Fotomania.ru специализируется на продаже фототехники и сопутствующих товаров. Магазин предлагает широкий выбор цифровых фотоаппаратов и видеокамер, карт флэш-памяти, сумок и чехлов, объективов, зарядных устройств и аккумуляторов, фотовспышек, фотопринтеров и картриджей к ним, сканеров, светофильтров, штативов и других аксессуаров.

Контактная информация pr@fotomania.ru

Опубликовано: 20 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет