РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

USN Computers расширяет розничную сеть

USN Computers
      20-07-2004
 

Среди российских поставщиков компьютерной техники и периферии бренд USN Computers более известен оптовым и корпоративным покупателям. Постоянными заказчиками компании являются более 1500 коммерческих и государственных структур, дилерская сеть USN Computers охватывает все регионы России и насчитывает свыше 800 компаний.

✐  место для Вашей рекламы

В начале года 2004 компания направила свои усилия на развитие розничного направления: была проведена полная реорганизация действующих магазинов компании. Открытие нового специализированного компьютерного магазина, расположенного по адресу: Багратионовский проезд д.7, корп. 20 «В», стало еще одним шагом, направленным на формирование единой розничной сети USN Computers. В основе деятельности розничного направления компании лежит принцип - «Профессионалы для профессионалов», тем не менее, все магазины USN Computers рассчитаны на самую широкую аудиторию: от начинающих пользователей ПК, до профессионалов в области компьютерной техники. В розничной сети компании действуют единые стандарты работы, которые обеспечивают покупателям высокий уровень обслуживания и полный комплекс сервисных услуг. Каждый покупатель может рассчитывать на квалифицированную помощь в подборе необходимого оборудования и получение профессиональных технических консультаций. Новый магазин стал самым большим розничным подразделением компании, здесь представлены свыше 3000 наименований товаров: полный спектр готовых моделей компьютеров USN, ноутбуки, комплектующие, периферия и офисная техника, цифровые фото- и видеокамеры, Hi-Fi аппаратура, мобильные телефоны. В магазине реализована возможность заказа компьютеров индивидуальной конфигурации и on-line бронирования необходимой продукции. Для посетителей работают три электронных каталога, позволяющие оперативно получить информацию о всех представленных товарных позициях, а также сравнить технические характеристики выбранного оборудования. Открытие нового магазина USN Computers стало настоящим праздником для всех его посетителей. Торжественная часть мероприятия началась с приветственного слова Директора по продажам Светланы Суворовой. Она поблагодарила всех, кто пришел разделить успех USN Computers, и выразила надежду на то, что усилия, вложенные в открытие нового магазина, будут по достоинству оценены. «Накопленный опыт дает нам уверенность в том, что компания займет достойное место на рынке розничной торговли компьютерной техникой. «Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и уже в октябре готовимся открыть еще один розничный магазин» - сказала в своем выступлении Светлана Суворова. После окончания официальной части на площадке перед входом в магазин состоялся концерт рок-коллектива «Фантастика», а всех желающих USN Computers угощала замечательным русским квасом. На этом приятные сюрпризы для посетителей нового магазина USN Computers не окончились – до 8 августа для покупателей, получивших в начале июля специальные купоны в магазинах компании, на все виды товаров, как и в дни торжественного открытия, будут действовать оптовые цены. Для тех, кто до конца июля приобретет компьютер, ноутбук, монитор, модем или мобильный телефон, компания подготовила специальные подарки и скидки.

Информация о компании USN Computers: Компания USN Computers успешно работает на российском рынке с 1997 года и специализируется на поставке компьютерного оборудования, периферии, оргтехники и производстве ПК и серверов под собственной торговой маркой. USN Computers отличает стабильная динамика роста - за семь лет работы компания вошла в десятку лидирующих российских поставщиков компьютерной техники и стала официальным партнером большинства ведущих мировых производителей. Сегодня USN Computers официально представляет и является партнером большинства ведущих компаний компьютерной индустрии, среди них: INTEL, SAMSUNG, Panasonic, APC, EPSON, OKI, Olympus, LG, GENIUS, ASUSTeK, Gigabyte, ViewSonic, LOGITECH, iRu, Rover Computers и др. Более подробную информацию о компании можно получить на сайте: www.usn.ru.

Опубликовано: 20 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет