РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«МАСТЕРТЕЛ» создает телекоммуникационную инфраструктуру торгового комплекса «Разные Разности»

МАСТЕРТЕЛ
      20-07-2004
 

Москва, 20 июля 2004 г. Сегодня компания «МАСТЕРТЕЛ», универсальный оператор связи, работающий на рынке корпоративных коммуникационных решений Москвы и московской области, объявляет о создании телекоммуникационной инфраструктуры торгового комплекса «Разные Разности». Проект выполнен в рамках программы сотрудничества «МАСТЕРТЕЛ» с торговыми предприятиями.

✐  место для Вашей рекламы

«Разные Разности» – крупный торговый комплекс районного масштаба, расположенный на Рязанском проспекте в Москве. Пятиэтажное здание общей площадью 11 тыс. кв. метров изначально проектировалось как современный торговый центр. Соответственно, в нем создано и тщательно организованное торговое пространство, и вся необходимая инфраструктура. Телекоммуникационное решение, созданное в ТК «Разные Разности», полностью отвечает текущим потребностям предприятия и содержит достаточный резерв для развития. Здание комплекса соединено с ближайшей точкой присутствия сети «МАСТЕРТЕЛ» волоконно-оптическим каналом Е1, обеспечивающего телефонную связь и подключение к Интернет как управляющей компании комплекса, так и компаниям-арендаторам. Кроме того, для реализации сервисов внутренней и внешней телефонной связи в торговом комплексе установлена АТС LDK 100 производства компании LG с модульной системой расширения, позволяющей при необходимости значительно нарастить мощность станции. Вместе с тем, телекоммуникационная система ТК «Разные Разности» позволяет по заказу управляющей компании и арендаторов создавать сервисные системы любой степени сложности, в том числе, - для обеспечения видеонаблюдения и организации видеоконференций. Также возможно быстрое создание VPN-сетей, связывающих торговые, складские и офисные помещения ТК «Разные Разности» с другими территориальными единицами компаний-арендаторов. Кроме того, VPN-решения могут быть использованы для организации корпоративного электронного документооборота и других форм автоматизации бизнес-процессов.

Подчеркнем, что, как и в других случаях сотрудничества «МАСТЕРТЕЛ» с торговыми предприятиями, телекоммуникационное решение, развернутое в ТК «Разные Разности», имеет ряд типовых черт. Среди них отметим принципы построения телекоммуникационной структуры объекта, особую схему финансирования проекта. Так, при создании системообразующих элементов инфраструктуры комплекса, прокладка цифровых каналов, а также приобретение и установка станции LDK 100 произведены на средства «МАСТЕРТЕЛ». Такой подход позволил управляющей компании ТК «Разные Разности» избежать значительных затрат на стадии проектирования и строительства комплекса. Вместе с тем, вложение собственных средств в создание телекоммуникационной системы комплекса позволяет «МАСТЕРТЕЛ» на базе уже развернутой инфраструктуры предоставлять услуги связи не только управляющей компании и арендаторам ТЦ, но и другим потребителям из близлежащих районов Юго-Восточного округа столицы. «Сегодня уже трудно представить Москву без современных торговых комплексов, а современный торговый комплекс – без развитой телекоммуникационной инфраструктуры, – говорит Виталий Езопов, генеральный директор компании «МАСТЕРТЕЛ». – На счету «МАСТЕРТЕЛ» более трехсот удачных проектов разного уровня сложности, реализованных в рамках сотрудничества с торговыми предприятиями. Вместе с тем, создание телекоммуникационной инфраструктуры каждого предприятия торговли – это не просто повторение многократно проверенных решений, а индивидуальный проект, учитывающий все особенности заказчика. Именно благодаря такому подходу, телекоммуникационная инфраструктура ТК «Разные Разности» уже сегодня реально помогает нашему клиенту завоевывать популярность на высококонкурентном московском рынке».

За дополнительной информацией обращайтесь в отдел рекламы и PR компании «МАСТЕРТЕЛ»: тел. (095) 787-0777 e-mail: pr@mastertel.ru ________________________________________________________________-__ «МАСТЕРТЕЛ» – универсальный оператор, предлагающий корпоративным клиентам на территории Москвы и московской области полный спектр услуг связи: от классической телефонии, высокоскоростного доступа в сеть Интернет, IP-телефонии и аренды выделенных каналов связи до реализации комплексных телекоммуникационных проектов (проектирования, поставки оборудования, создания сетевой структуры и дальнейшего сопровождения проектов).

Опубликовано: 20 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет