РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На складе ЛайтКома новые поступления телекоммуникационных шкафов и стоек AGMAR – TELECOM

Лайтком ( Лайт Коммуникейшн )
      20-07-2004
 

Компания "Лайт Коммуникейшн" - эксклюзивный дистрибьютор продукции "AGMAR – TELECOM" SP. z o.o. объявляет о поступлении на склад новых серий и размеров телекоммуникационных шкафов и стоек 19'.

✐  место для Вашей рекламы

Семейство напольных шкафов пополнилось серверными шкафами 19' серии HD PREMIUM, которые разработаны специально под установку серверов различных производителей и размеров. Глубина шкафов составляет 1000мм.

В ассортимент настенных шкафов добавились трехсекционные шкафы 19' серии SECTIONAL. Они имеют дополнительную пристенную секцию глубиной 100мм, что позволяет устанавливать в задней части шкафа перфорированные горизонтальные рейки, предназначенные для монтажа кабеля.

Ежемесячные поставки оборудования позволяют поддерживать стабильное количество наиболее востребованных позиций на складе в Москве и поставлять в кратчайшие сроки требующееся Заказчику оборудование в нужном объеме.

По заказу клиентов возможен выпуск специальных модификаций изделий, в том числе по чертежам Заказчика. Для стратегических клиентов возможна разработка совершенно новых продуктов.

С 1-го по 31 августа действует промо-программа, направленная на продвижение телекоммуникационных шкафов и стоек 19' AGMAR: "Летние скидки на слонов"

Компания Лайтком постоянно развивает свою дилерскую сеть, ищет деловых партнёров в регионах и предоставляет специальные условия работы и гибкую систему скидок как для партнеров, так и для постоянных корпоративных клиентов.

О компании "AGMAR – TELECOM" SP. z o.o.:

AGMAR-TELECOM Sp. z o.o. существует на рынке уже 20 лет и является обществом с ограниченной ответственностью с польским капиталом. В настоящее время в компании работает около 400 человек.

Компания "AGMAR-TELECOM" - это современное высокотехнологичное производственное предприятие, занимающее прочные позиции на телекоммуникационном рынке. Она является одной из немногочисленных фирм, предлагающих комплексные поставки оборудования для телекоммуникаций, как на территории Польской Республики, так и за рубежом. AGMAR-TELECOM успешно выполняет контракты c Alcatel, Lucent Technology, Ericsson и другими европейскими и американскими компаниями.

Накопленный опыт, а также контакты с местными и зарубежными контрагентами, способствовал достижению компанией высоких стандартов качества производимого оборудования. Подтверждением этого является получение фирмой Сертификата ISO 9001, выданного RW TUV.

Подробную информацию на русском языке о продукции AGMAR можно увидеть по адресу www.lightcom.ru/agmar.

О компании "Лайт Коммуникейшн" (Лайтком):

Компания ЗАО «Лайт Коммуникейшн» (LightCom) специализируется на обслуживании корпоративных клиентов по следующим направлениям:

- Поставка широкого спектра телекоммуникационного, сетевого и компьютерного оборудования более чем 50 производителей, в числе которых IBM, HP, Compaq, Dell, Fujitsu-Siemens, Cisco, 3COM, Avaya, Xerox, APC и многие другие брэнды

- Поставка программного обеспечения (Adobe, Borland, Citrix, IBM, Microsoft, Novell, Oracle, Symantec, Лаборатория Касперского и прочее)

- Системная интеграция

- Производство компьютеров под заказ

- Разработка программного обеспечения и оборудования

Компания Лайт Коммуникейшн обладает партнерскими статусами производителей, лицензиями на проектирование и генподрядную деятельность, отмечена призами и наградами производителей. Более подробно о деятельности компании можно узнать на сайте компании - www.lightcom.ru

По вопросам партнёрства обращаться: Павел Рощин E-mail: gfif@lightcom.ru Тел. +7 (095) 956-4951

По вопросам приобретения оборудования:

Веб сервер компании: www.lightcom.ru. E-mail: sales@lightcom.ru Телефон: +7 (095) 956-4951

Опубликовано: 20 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет