РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АПТ Телеком создал полнофункциональный аналог Definity Audix

АПТ Телеком
      21-07-2004
 

Компания «АПТ Телеком» открыла у себя новое подразделение – CTI – лабораторию. Задачей лаборатории является разработка собственных программно-аппаратных продуктов для компьютерно-телефонной интеграции. К настоящему моменту в компании АПТ Телеком разработана система Голосовой почты.

✐  место для Вашей рекламы

Это программно-аппаратный комплекс, функционально повторяющий снятую с производства систему голосовой почты Definity Audix, но существенно более доступный по цене. Аппаратной частью продукта является плата Intel Dialogic D/82 JCT-U. Программная часть – собственная разработка компании.

Отличительные особенности:  8 одновременно обслуживаемых портов в базовой поставке;  неограниченное количество почтовых ящиков в базовой поставке;  совместимость с АТС всех основных производителей;  возможность реализации системы автосекретаря;

АПТ Телеком позиционирует свою голосовую почту как продукт, созданный не софтверной компанией, далекой как от реальных пользователей АТС, так и от практической работы инженеров-связистов, а телекоммуникационной компанией с участием инженеров, ежедневно сталкивающихся с потребностями клиентов при установке Definity Audix и Intuity Audix. Голосовая почта АПТ Телеком, являясь законченным продуктом, в то же время имеет очень гибкую систему настройки, ориентированную на удовлетворение всех особенностей и нюансов требований заказчика.

В настоящий момент успешно закончено тестирование продукта в одном из банков Москвы, и первый экземпляр уже продан.

В перспективе: 1. Создание универсальной среды разработки 2. Создание отраслевых решений на базе универсальной среды с возможностью их адаптации под конкретные условия конечного пользователя

Мы считаем, что собственные разработки программных и программно-аппаратных продуктов являются важным преимуществом в конкурентной борьбе. Это позволяет нам самим на основе собственного опыта работы с телекоммуникационным оборудованием ставить задачи нашим разработчикам по совершенствованию функционала конкретных продуктов и контролировать их выполнение.

Опубликовано: 21 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет