РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открытый доступ в открытую экономику

Гарант-Парк-Интернет
      21-07-2004
 

Москва, 21.07.04.

✐  место для Вашей рекламы

В Интернете открылось официальное представительство Института открытой экономики. Двуязычный сайт создан специалистами Metric с использованием технологии Optimizer.

Институт открытой экономики проводит научные и прикладные исследования реального сектора экономики, денежно-кредитной и налогово-бюджетной политики и социально-политических отношений. Под эгидой института проводятся научные семинары и конференции. Сотрудники Института имеют опыт работы в крупнейших научных центрах, компаниях и банках, что помогает комплексно подходить к анализу экономических и социальных проблем современной России.

Проект Openecon.ru предназначен в первую очередь для представителей научных кругов, специалистов в области, экономики и политики, а также журналистов и студентов соответствующих специальностей. Сайт содержит материалы исследований отдельных отраслей экономики России, банковской системы и денежного обращения, фискальной политики, трудовых отношений, а также результаты межстрановых и межрегиональных исследований экономических, социальных и политических институтов.

В качестве интерактивных сервисов можно отметить форумы и доски обсуждений для специалистов в области экономики. Особенностью размещаемой на сайте информации является присутствие контекстных связей с карточками авторов материалов, что позволяет посетителям сайта не только посмотреть, что называется, автору в глаза, но и ознакомиться с другими его публикациями.

«Основной идеей при создании сайта была открытость к общению с пользователем, понятная навигация и прозрачная классификация материалов, исследований, публикаций, докладов и т.д., - комментирует эксперт ИОЭ Андрей Дементьев. - Сайт содержит интересный и живой контент по актуальным экономическим, политическим и другим темам. Множество систематизированной информации сквозным образом объединено в темы с возможностью дальнейшего развития. В сочетании с созданным в Metric легким и современным дизайном, все это обеспечивает интерес пользователей к нашему ресурсу. В дальнейшем мы планируем работу над расширением информационного содержимого сайта».

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИЯХ ГАРАНТ-ПАРК-ИНТЕРНЕТ С момента образования в 1995 году компания является одним из лидеров на рынке предоставления профессиональных интернет-услуг.

Направления в компании: Metric - создание и сопровождение интернет/интранет-систем, информационных порталов, систем электронного бизнеса, программных продуктов для Интернет; консультирование в области интернет-технологий и интернет-маркетинга.

Parking.ru - хостинг и аренда приложений на платформе Windows®: аренда виртуальных серверов, интернет-магазинов, систем создания и сопровождения сайтов, программных приложений Microsoft, поисковых систем; аренда и размещение физических серверов.

RCO - средства полнотекстового поиска и анализа неструктурированной информации; линейка продуктов для поиска и анализа текстов для Oracle и Microsoft, а также поисковая машина; научно-исследовательская лаборатория RCO Research Group.

Optimizer – технология разработки веб-решений и новый стандарт работы интернет-компаний.

Контакт: Печников Александр руководитель департамента маркетинга и PR компании «Гарант-Парк-Интернет» тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814 e-mail: marketing@metric.ru URL: http://www.metric.ru/ http://www.parking.ru/ http://www.rco.ru/ http://www.optimizer.ru/.

Опубликовано: 21 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет